Идальго

Неужели каждого из нас можно заставить что-то сделать без осознания самого поступка?

Ответы
Alex Belkin

все зависит от осознанности человека, если он осознан и понимает здесь и сейчас суть происходящего, то его ничто и никто не может заставить сделать что то такое, а если человек живет в иллюзиях, как большинство 80% жителей планеты земля, то он конечно способен сделать все что ему обоснованно скажут

Идальго

🙏👍🙂

Alex Belkin

👍☺️

Просто Ольга

Конечно можно! У нас отключили горячую воду в доме- а я "без осознания самого поступка" продолжаю по инерции включать "горячий" кран. И , уверена, если бы меня заставили это сделать - открыла бы машинально...не задумываясь о последствиях. Сила привычки, потому что!

Юр
Юрий

Не только можно, но именно так всё и происходит с каждым из нас. Сначала делаем, а потом думаем, нахрена мы себе проблемы создали...

Идальго

👍🙂

Владимир Медведь

Очень сомневаюсь, что каждого, но опыт жизни говорит, что есть такие индивиды...как положительные, так и отрицательные.

Идальго

👍

Забавка

Всегда есть кукла и кукловод...так что всё легко делается....а сопротивляются единицы...

Идальго

👍

Сл
Слепха

Заставить...........как то не тот термин который можно в этой ситуации употреблять

Идальго

тогда какой?

Андрей Андрушевский

именно КАЖДОГО наверное нет, но в большинстве случаев - похоже, что можно...

Atanashi Yuzuru

Можно если человек не натренировался вовремя осознавать свои поступки.

Идальго

👍🙂

Ва
Валентина

Токому не бывать, вот делая плохой поступок. Думают ли о своих чадах.

Чужой

Многих и заставлять не нужно - творят не зная что и не зная зачем.

Идальго

👍

Чужой

👌

Га
Гала

Можно, если ты сдепо доверяешь любимлму чедовеку.. Наверное)

Идальго

🙂

Оксана Алферова

Вряд ли. Можно врать кому угодно, себе не получится

Идальго

👍🙂

Наталья Александровна

Думаю если под гипнозом,да и то не все поддаются

Старый Волчара

заставить никто не может, могут обмануть

Идальго

принято!

Астрологиня

Каждого нельзя. Просто не все осознают.

Идальго

👍🙂

Красноголовец Брянский

Зная комбинации можно сделать многое

᠌ ᠌

Конечно, глаз замылить нефиг делать

Дм
Дмитрий

Да..надо только напоить как следует

Лера

При определённой мотивации.... да

Идальго

🙂

Са
Самосвета

Вас, может, и можно; меня - нет 🧐