Алиса

И вопросы у меня тупые....и ответы дебильные.....комменты ваще отстой!!)))) Но зато касавицааааааа)))))))))))))))))))))))

Ответы
Павел Алисейко

Отлично сказано ! КАСАВИЦАААААА Я тобой горжусь !!!А то надоели эти дебильные вопросы и ответы высасаные из пальца и ничего не значащие ! Отвечают так кому как В Ы Г О Д Н О ! ! !

Артур

Признаком интеллекта являются рожки улитки с «ощупывающим лицом», с помощью
которых она, если верить Мефистофелю, различает и запахи.

Ан
Ангел

Давай же, детка, слов не говори, не то я за себя не отвечаю...
Ори погромче, да! Ори! Ори! Под этот крик тихонько сам кончаю...

Алиса

Мдяяяя....

Ан
Ангел

Кто придумал называть грехом
Самое приятное занятье?
Мы потом поговорим, потом –
Избавляйся от объятий платья!
Если время для любви пришло,
Испытать прекрасное попробуй.
Голых тел слиянье и тепло –
Лучшее, что создано природой!

Андрей Хрисанфов

Ну смотрите-Вы красивы, самокритичны, саркастичны, видимо самодостаточны. Это верх развития!😉

Алиса

Действительно....дальше некуда))))))

Та
Татьяна

Женщина всегда женщина, а значит красавица, и не важно какие у нее вопросы и ответы

Азамат Рахмангулов

не видел! Гульчатай открой личико. А вдруг там крокодил. А потом мучайся всю жизнь.

Алиса

Крокодил

Азамат Рахмангулов

ой, ну да ладно. Зато везёт.

Юрий Кривич

Это существенно все меняет. Тупите сколько угодно, вам можно. Небось, блондинка?

Алиса

В точку))))

Юрий Кривич

Тогда вам сам Бог велел. А кто говорит, что у вас ответы дебильные, тот сам дебил и ни хрена не владеет ситуацией.

Алиса

Ой спасибо))))

Viktor Arabadzis

Цветы вижу, башню тоже , так что и это спорный вопрос красавица ты или нет🤔

Алиса

Бесспорно

Олег Ефремов

ну чтож ты так не стоит говорить об себе так поверь в себя и вперёд

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

забыла упомянуть, что ты еще и безграмотная, касавица)

Алиса

Дубль два.....конеш!))))

Товарищ Сухов

К сожалению, век красоты - короткий. Очень короткий.

Товарищ Товарищасухова

А повернись к нам личиком, Гюльчатай. 🙂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Наливай!........🥂💋 👄 💋...👱‍♀️ 🌹

Алиса

Чё покрепче или...

Алиса

59-100?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Что!......Краёв не видишь?......👱‍♀️ 😉

Алиса

Ой мля......прости

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ну то то же!.....КрасаВИЦА......🤗

Алиса

Дя

Грач Налбандян

Вот с этим спорить бесполезно! Что есть, то есть.

Владимир Крюков

Но и красавице чего то то же наверное хочется ???

Михаил Шмарин

Не в сказке сказать, не пером описать . Золотце

Nikolai Garskov

Классно ответила на мой вопрос!! (На эту тему).

Наташенька

😂...плохого человека Наташкой не назовут!)))

Дмитрий Климович

стоп-стоп!! плохого человека Димкой не назовут, ну, а второе место по праву ...!!!!

Александр Шубин

А фото спереди можно увидеть?)))))))))))))))))))))))))))

Алиса

Нет)))))))))))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

поэтому так много друзей -единомышленников!

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

повернись ко мне передом , а к башне — ЗАДОМ

Алиса

Неа