Stop Piar Ivan Power

И сказал он ей, да купить это просто всё нужно , и ответила она ему с ухмылкой, возьми да и купи. Ну и купил всё это он , а она на развод подала, что за дела?

Ответы
И*
Ирина *Z

Дела, когда раздел купленного в браке, причем, по закону.

Stop Piar Ivan Power

А что закон, это разве не дышло куда повернешь туда и вышло?

И*
Ирина *Z

Если приобретено в браке, то доказывай, что деньги никакого отношения к данной семье не имеют.. доказывай, что занимал у мамы.. и приложи чеки. А то и жена найдет и свидетелей, и чеки.

Stop Piar Ivan Power

Ой ну хватит а , я по любви хочу а не за деньги

И*
Ирина *Z

Сам начал с денежных отношениях.

Ко
Котэ

Цель достигнута,стал не нужен.Знакомо.

Stop Piar Ivan Power

Так в чём ошибка уважаемый рыцарь в дорогих доспехах и с серьезным мечом?

Ко
Котэ

Ошибка в выборе.Не та мадам.

Stop Piar Ivan Power

А где та если не секрет?

Ко
Котэ

Моя со мной рядом.

Stop Piar Ivan Power

Да зачем мне твоя , твоя не моя , моя где я спрашиваю, куда она подевалась? Есть информация?

Пилбил Деняхнидовал

Ага, он потом ещё и готовить заставит!

Stop Piar Ivan Power

Да пусть попробует

Цв
Цветочек

Раздел совместнонажитого имущества

Stop Piar Ivan Power

Ой, ну и куда это имущество потом девать, помрем же все когда нибудь и пылью всё станет это имущество. Не проще ли жить иначе

Цв
Цветочек

Вы сможете это объяснить тем, кто так поступает?.. Выгода и меркантильность сейчас движут многими..и не только женщинами

Stop Piar Ivan Power

Так может их всех взять в охапку и на расследование дополнительное направить, чтоб там с ними профессионалы разобралось?

Ал
Алекс

Для нее прибыль

Stop Piar Ivan Power

И какая прибыль, временная что-ли. Прибыль это когда постоянно идёт наращивание капитала. Это когда мир в семье и взаимопонимание