Ирина Кузякова

Ребята, помогите....Как вы отправляете смайлики,фото,выдержки из интернета.....Я незнаю.

Ответы
Николай Кочубей

Смайлики в правом верхнем углу диалогового окна. Картинку нужно найти и правой клавишей мышки выбрать "копировать адрес изображения". Потом в диалоговом окошке правой клавишей выбрать "вставить". Текст как и с картинкой только выбираешь "копировать текст".

Ирина Кузякова

Я с телефона....и,у меня их нет ни в каком углу

Вито Симони

Это наш фамильный секрет. Дед мне передал и просил никому не рассказывать

Ирина Кузякова

Храните этот секрет до гробой доски

Прохожий

я тож не умею

Ирина Кузякова

Ну,и не будем....Пусть другие отпрвляют

Прохожий

ну да

Алексей Генералов

Куда?

Ирина Кузякова

Сюда

Алексей Генералов

Вставляют не сами картинки , а только их ссылки.