Алексеевна ...

Экономия - это когда штопаешь носки нитками от чайных пакетиков?

Ответы · страница 2
Руслан Елманов

Нет, это практичность! Экономия это когда завариваешь 10-ый раз тот самый чайный пакетик!

Niherasebeblia

это когда штопаешь презервативы нитками от чайных пакетиков. хотя это скорее нищета!

Серж 96 Rus

молодца Алексеевна!!!!Отличный вопрос,не менее замечательные ответы! Отжгли народ!)))

Серж 96 Rus

😝

Да
Дамир

Нифига! Чайные пакетики дороже чем чай в пачке... Так что это уже проблемы с головой)

Алексеевна ...

ты из по 20 раз заваривать не умеешь, проблемы с головой - лечись

Да
Дамир

Тема чайных пакетиков неубиваема...

Ингвар Огарев

Я думаю вершиной экономии в этом случае может быть и питание этими же пакетиками

Гр
Григорович

Экономия - это когда доходы превышают затраты, а то о чем вы пишите, это - нищета.

Александр Шенаев

Да, после того как эти пакетики несколько раз заварил, потом высушил и скурил

Василий Тарасенко

Экономия-это когда один чайный пакетик завариваешь на трёх литровый чайник.

Алексеевна ...

😄 Вась, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Фахриддин Беркенов

😟 а я думал это разом покупаешь 12 пар носков, чтоб потом не заморачиватся

Василий Тарасенко

Витя Христич

МОЖНО ПАКЕТИКИ ВЫСУШИТЬ И ЗАВАРИВАТЬ, МОЖНО БАХИЛЫ РВАНЫЕ ЗАШТОПАТЬ И.Т . Д.

Ел
Елена

и презервативы постирать

Мустанг

нет это уже маразм или находчивость в случае крайней необходимости 😅

Ольга

Экономия - это когда ходишь без носок, а вместо чая пьешь сушеный одуванчик.

Дамир Кубатов

Нет конечно, это когда ты сидишь дома, а друзья каждый день тусят в клубах...

Катя Бежан

да увы но это правда и даже обидно)))но и хорошо

Ed ..

экономия это когда покупаешь то что нужно, необходимо, а не то что хочется..

Вася Васечкин

Причем, которые уже трижды использовались и нитки повыдергивались сами

Павел

Нет, намного грустнее, это когда в аптеке не можешь "погулять" даже на 100р

Рафаил Файзуллин

это полное разорение, чайные пакетики, надо использовать по-назначению

Андрей Мурадов

А ещё лучше штопать порванный презерватив ржавой колючей проволокой

Ел
Елена

есть такие умельцы ?

Виктор Алексеенков

НУ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ....,ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ КЛЕИТЬ ПАКЕТЫ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЕ.......

Ел
Елена

Скотчем?

Виктор Алексеенков

СКОТЧ -ДОРОГО,УТЮГОМ ДЕШЕВЛЕ...... ,НЕ,ПАЯЛЬНИКОМ....... ,ЕЩЁ ДЕШЕВЛЕ.....

Ел
Елена

экономнее

Виктор Алексеенков

ЕЩЁ КАК..... ,ПРО ПРЕЗЕРВАТИВЫ НИ ЧЕГО НЕ ДУМАЛИ?ГОВОРЯТ ,МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ....... ,НА ШТОПАННЫХ......