Stop Пиар Иван Пауэр

Почему некоторые люди занимаются онанизмами , мастурбацизмами и прочими пацифизмами сосредоточенными на элементарном эгоизме . Ну что у них не так ?

Ответы
Марина Ежевик@

Он@низм-это секас с по-настоящему любимым человеком.🤭 Почему что-то у них не так? У кого то нет партнёра,кому то мало,а левачить не хочет,кто-то просто любит теребонькать.

Костя Кузнецов

Это нормально, кто-то, партнёра не может найти, а организм разгрузки требует и т.п.

Stop Пиар Иван Пауэр

Бедолаги однако , разгрузки хотят а нема

Алексей Юрьев

Разве верность самим себе не заслуживает похвалы?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пусть занимаются- раз нет партнера под рукой

Stop Пиар Иван Пауэр

А кукол для кого выпускают , разработчики для кого стараются

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это да,за секс роботами будущее. Правда пока стоят вроде дорого,если именно робот, с которым и спать удобно,так как нагревается,читал про такую секс игрушку

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой , извращение какое-то грядет

Пассионария

Онанизм и мастурбация это одно и тоже😆

Stop Пиар Иван Пауэр

Мужчины онанируют женщины мастурбируют

Пассионария

Кто Вам такое сказал??? 😆 Мастурбация это медицинский термин🤷‍♀️

Stop Пиар Иван Пауэр

А онанизм чей термин ?

Пассионария

Еврейский😉☝️и кстати он подразумевает немного другое действо🙂

Stop Пиар Иван Пауэр

ну-ка ну-ка ?

Rima Kravcenko

предки страдали видимо этими =забавами=

Валентина Мезрина

Мозги направлены только на это

Stop Пиар Иван Пауэр

А если фетишизм к их мозгам прибавить или фашизм ? Ну авантюризм у них уже как бы присутствует . Так что мне делать ?

Неголубой Огонёк

ой ...эт я люблю...значь всё так