Максим

А что если Вы все просто плод моего воображения? И ничего вокруг не существует.

Ответы
Света Середюк

Возможно – это просто шаблон, навязанный Вам. Но вы подчиняетесь ему.
... Существует много путей к этому (к тому, что бы стать хозяином своей
жизни). .... Вы все и все вокруг и даже то, чего я еще не видел и не слышал/
щупал - всего .... А с другой: если ты сможешь управлять своим
воображением, ...

Максим

мда...вы полность опровергли мое утверждение.

Максим

нипонял и половины из того что написано. Мой мозг бы просто не смог создать то чего не знает.

Света Середюк

Незаморачивайтесь всему тому,что написано.

Владимир Мясоедов

Тогда попроси соседку,чтобы тебя ущипнула, и узнаешь, существует она или нет!

Максим

Ну так это тоже может быть мои воображением.

Владимир Мясоедов

Тогда вообрази, что синяка нет, а потом посмотри, появился он или нет.

Максим

я же не могу сам себя обмануть. Если бы такое было возможно, то я не смог бы вообразить этот мир. Или он получился бы парадоксальным.

Дмитрий Тихоненков

все может быть, тогда у меня к вам просьба, мыслите позитивно)

Валентина)))

тогда вам стоит пролечитсЯ в специализированной клинике

Славентий

завязывай дурь под "матрицу" курить

Алексей Кремнев

наверное чего запретного хапанул.

Р. З.

а ничего, так и будем дальше жить

Лариса Анциферова

так то да с таким имиджем

Лариса

глюк тоже может радовать

***ольга ***

я иногда тоже так думаю

Ольга Якименко

этоо оочень печально...

Ол
Ольга

матрица