Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

На вопрос о самой романтичной одежде девушки большинство ответили, что это ее нагота. Тогда какая одежда делает романтичным мужчину???

Ответы
Александр Шульга

Лето,гостиница, по коридору люди снуют. Мы в командировке, собрались в одном из номеров. После второй рюмки, приходит идея спора. Предлагаю товарищу пройти в одних носках по коридору на бутылку коньяка. Пройдешь из конца в конец, бегу за бутылкой, а нет-бежишь ты. Говорит-проблем нет, готовься идти в магазин. Снимает башмаки и собирается идти в коридор. Я напоминаю спор-в ОДНИХ носках. Ну чем не романтика.

Александр Шульга

И по бутылкам в том числе. А на истребителях не летаю уже как 26 лет.

Александр Шульга

Привык. В следующем году сравняются сроки в авиации и после.

Александр Шульга

Благодарю и Вам не хворать. 🍒😇

Василий Тимощук

Вы будете ошарашены - то же самое... только у него ещё крюк в известном месте есть ...за неимением на даме одежды - он её на него подвешивает... причём она никак не мо жет на нём удержаться и они оба, от бессилия падают в истоме🤔😁🤗

Алексей

Ну я не все и на вопрос о романтичной одежде девушки как все бы не ответил! Мужчину делает романтичным та одежда, которую для него подберёт его дама! Но по-моему романтизм относится к разряду чувств, но не как не к одежде!

Соня Плотникова

Нагота - это когда девушке нечего больше предложить. Я отношу к романтике легкие платья с рюшами)) Прибавьте сюда улыбку, острый ум и хорошее чувство юмора. И все - вы самая обаятельная, привлекательная и сексуальная!

Александр Жданов

Глупости - нагота. А вот прикройте и чуток оставьте не прикрытое.. Вот где романтика! А для женщин, романтика мужчин связана именно с его телосложением. Ну, а живущие с пузиками, просто смирились...Им и так прекрасно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🖼

Armen Avanesov

Нагота это не одежда и романтики в этом никакой, романтика должна и скрывать о открывать одновременно, у мужчин романтичный костюм воина прошлых эпох, мушкетера или гусара

Ва
Вадим

видимо тоже одёжа от адама хотя я думаю одежда должна соответствовать месту в котором предполагается романтика голышом на севере -херовая романтика

Сергей Богатов

Не нагота.Как раз нагота являет собой банальность.Полуприкрытость-соблазн.А романтика-это сарафан и коса до пояса,скромность.Как Настя из "Морозко".

Андрей

Не соглашусь с большинством, в женщине должна быть загадка, прозрачная комбинация, будет в самый раз, а вот про мужчин, думаю голый торс

Вячеслав Сидоренко

Нагота это не совсем романтика, лучше когда мужчина чего-то не видет, а его мозг при этом дорисует полную картину. Вот это романтичнее...

Иг
Игорь

Романтизм мужчины проявляется не в одежде, а в образе мыслей, характере поступков и в поведенческой форме по отношению к женщине)

Валерий Кукшин

"На вопрос о самой романтичной одежде девушки большинство ответили, что это ее нагота." Я в это большинство не вхожу🌹😉🤔

Валерий Кукшин

А что Вы можете мне предложить (обращаюсь как женщине)?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Яяяяяяяяяяяяяя! с какого перепуга?

Валерий Кукшин

Я же не предлагал интим🌹

Адам (Кейн) Маркус

что в наготе романтичного) романтика это что-то высокое это не про секс, думаю для мужчины что-то мужское, зависит от вкуса

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот и я так думаю...длинные волосы, гитара, джинсы, кожанка...и в таком духе.

Адам (Кейн) Маркус

ну такой образ ковбоя

Юлия Артемьева

Мне нравится мнение М.Булгакова в романе "Мастер и Маргарита". Классическая форма одежды для женщин и для мужчин. Помните?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я думала, что мужчины во фраках только нобелевку получают или ходят на приём к английской королеве. И ваще это дискриминация, когда мужчина одет, а девушка в неглиже...

Юлия Артемьева

Мне нравится. Я говорю только собственное мнение.

Юлия Артемьева

И вам!

Тт

Я считаю, что женщина должна быть загадкой,- чтобы каждый мужчина сходил с ума,пытаясь догадаться,- что у нее под одеждой...

Александр Митич

"истинно прекрасное тело имеет право быть обнаженным - красота заменяет ему одежды..." В.Гюго😝🌷

Алекс Венцель

Я бы скал так : Романтична женщина тогда, когда она полураздета, остальное дорисовывает наша фантазия...)))))))))))

Сеня

Как раз фиговый листок и делает привлекательность, фантазия и вариативность фантазии сильнее увиденного)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

То-то эти античные дядьки так делали.

Сеня

Все так делают, раздеть глазами и голая это разные категории))

Беатрис

мужчина- костюм, рубашка и галстук)))))))) с наготой не согласна. в ней нет загадки, полутонов, недосказанности