Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

На вопрос о самой романтичной одежде девушки большинство ответили, что это ее нагота. Тогда какая одежда делает романтичным мужчину???

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

Кто сказал нагота , женщина романтичнее когда надета брюки холидей пиджак или горошечные сарафаны и т д

Геннадий Сокровный

Отсюда следует, что , если мужчина хорош телом и статен, что довольно не часто, то это и есть романтика.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Конечно и еще длинные волосы и гитара.

Игорь Гуров

Французы говорят: самая лучшая одежда женщины - руки мужчины. А о мужчинах французы не говорят...

Таисия Иванова

Нагота не делает женщину романтичной, а мужчину романтичным делают его поведение и его дела...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

надо будет напомнить об этом, следующей девушке, с которой я пойду на романтическое свидание)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тогда это как всегда))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не очень то выдающаяся романтика?)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да какая тут романтика? Вот если бы вы договорились встретиться, а она вдруг в Италию укатила, вот тут больше романтики!)😄

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

на что нам итальянская паста, когда есть макароны по флотски))

Дм
Дмитрий

Ерунда полная. Каждый решает индивидуально, что для него романтика. Общего тут не может быть.

Дм
Дмитрий

Да пусть носит. Проблемы не вижу в этом)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Еще сапоги и шляпа. Или трубка и усы.

Олег Соколов

Фигня вопрос. не одежа делает женщине настроение.. Женщина обвалакивает себя в аромат шарма

Сергей Никонов

Какая же в наготе романтика? Всё ясно и понятно. Никакой загадочности, банальщина какая-то

Ал
Александр

Ну не знаю. . . никогда обнаженная девушка не вызывала столько эмоций, как полу раздетая. . .

Селия Вымри

А мне нравится не нагота. Нравится платье, когда складки везде. И чтобы длинное было

Ольга Ермолаева

Романтика не от одежды зависит...даже в телогрейке мужчина может быть романтичным...

К наготе мы стремимся как изначально была одета ЕВА.... но... За что нас ругать ?!!!!!

Al
Algor

Я ношу то,в чем мне удобно или по обстоятельствам,главное чистое и выглаженное)

Андрей Сурков

По поводу наготы не согласен. Должна быть некоторая интрига, а не вульгарщина.

Владимир Тертус

Ничто так не возбуждает как полуобнаженное тело. Отсюда ответ- дырявые носки.

Алексей Генералов

Когда он как помозок в машинном масле, голышом по пояс и с кубиками на животе.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Оляля! Автослесарь из сервиза??

Warlock

.. Мне больше нравится одетая женщина.. Если что . то раздену у себя в спальне..

Владимир Ментовский

Ну,моей Скво нравится когда я голый...одна проблема,котята за мошенку с утра.

Alex

Голый но прикрыл банковской карточкой причинлалы 😁😁😎🙃

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну вы практичны, нет слов)

Alex

😁🙃

Неизвестно Неизвестно

Просто люди не знают, что такое романтика. Нагота - это порнография. 😂

Неизвестно Неизвестно

А романтичным мужчину делает его поведение, а не одежда 😂