Алексей Еникеев

вопрос отредактирован и закрыт, просьба не отвечать?

Ответы · страница 3
Ирина Созонова

1мальта. 2 перья. 3. дура

Алексей Еникеев

спасибо за столь необычную ассоциацию, почитаю произведение 🙂

Алексей Еникеев

если речь не об Анфисе Чеховой, конечно ))

Алексей Еникеев

хм... нет у Чехова произведения "Одноклассница"...

Ирина Созонова

нет. у меня реально была такая!

Галина Романова

венеция карнавал пиво

Алексей Еникеев

про бразильский карнавал слышал, про мексиканские ничего 🙂

Beata Baulina

Пицца, перец, пиво)))

Алексей Еникеев

уррра! про связь перцев и Мексики вспомнили! а то всё "сомбреро" только было )

Beata Baulina

Да я все больше о еде! И мне ли не помнить острый перец! У меня с ним связаны интимно-комические воспоминания))))

Алексей Еникеев

пробовали мексиканскую кухню? 🙂 она вся очень острая, с из перцами халапеньо вроде

Beata Baulina

Да кто ее сейчас не пробовал?! Глобализация принесла разные кухни даже в нашу глушь. И я люблю острое. Правда, не ежедневно.

Надежда Фролова

Я там не была...)

Алексей Еникеев

но это же не препятствие к тому, чтобы иметь какое-то представление об этих странах 🙂

Надежда Фролова

Вы спросили ассоциацию-я написала...А представление конечно есть...Чай,не в лесу живем)

Алексей Еникеев

в моём понимании ассоциация = представление, первое, что приходит на ум. А в вашем?

Надежда Фролова

Ну вот яч и написала первое.что на ум мне пришло)))В чем противоречие?

Алексей Еникеев

может быть в том, что это ассоциация на тему "Я и страны", а не "просто страны"... вопрос в заглавии аналогичен вопросу "с чем у вас ассоциируется определённая страна" и как-то странно отвечать на него "я там не был", это не имеет отношения к вопросу ведь 🙂 вероятно, это одно из различий "мужской" и "женской" логики 🙂

_.
_Kаришка_ ............

там прикольно

Алексей Еникеев

я ждал более интересного ответа, ну да ладно...

Алина Горячева

заграница

El
Elena

Красота, перец чили, дождь

Рита Лямцева

не какких

Алексей Еникеев

это невозможно, вам просто не хочется отвечать )

Рита Лямцева

нет просто я не знаю просто страны но какие с ними ассоциации я там не была что там происходит вообще без понятия как то _

Алексей Еникеев

ассоциация - не обязательно личный опыт, а читал или слышал про эти страны что-нибудь каждый )) вон, у большинства с Чехией первейшая ассоциация - "чешское пиво", с Италией - женская обувь, мафия или "паста"/спагетти )

Рита Лямцева

ну вот с Италией разве что Мелан модельное агенство и все) а больше как то не чего

Мария Щипцова

некакой

Алексей Еникеев

Мексика - перцы Халапеньо, кукурузные лепёшки; Чехия - пивовары. Как вообще может не быть ассоциаций с такими знаменитыми странами, я ж не ЮАР и Уганду какую-нибудь загадал 🙂

Инна *

Удалите

Алексей Еникеев

угу, хотя выяснилось, что ВСЕ ответы я реально не могу посмотреть, так что вообще тьфу на этот сервис ((

@ш@т@н @ниг@мис

нормик

Алексей Еникеев

чуть больше усилий 😉 1.... 2.... 3....

Алексей Еникеев

зачем давать такие глупые ответы? (

@ш@т@н @ниг@мис

спросили глупо и ответила тем же!

Rima Kravcenko

нет.

Rima Kravcenko

кто знает.может я один такая

Алексей Еникеев

да не, были тоже отвечающие... но я вот никак понять не могу, как не может быть ассоциаций... разве что если только человек никогда не слышал, не смотрел, не читал ничего об этих странах

Rima Kravcenko

если нет желания не значит что о них не слышал?где т о пиво готовят.гдето о море поют а где то овощи растят и кетчуп продают

Алексей Еникеев

а, ну вот теперь понятно, что не ассоциаций нет, а желания, почему б сразу так и не написать? 🙂