Александр Картушин

вам не кажется, что после переименования милиции в полицию количество лежачих полицейских у нас в стране увеличилось в десятки тысяч?

Ответы
Ирина Шмырина

не обращала внимание на увеличение количества, но радует , что в ряде регионов они стали качественными, то есть машина не скачет на трамплине, который во всех отношениях намного опасннее, чем просто высокая скорость, а просто противно дребежжит на нескольких рядах ребристых железок. Ощущения противные, зато машина не гробится и сразу понимаешь, что, например, в населённый пункт въехал, пора сбросить скорость. Быстрей бы везде заменили, чтобы не убивать на старых машину

Георгий Дейнекин

количестволежачих полицейских не проблема, проблема в том, что наших полиционеров не стали меньше бояться и презирать. Потому, что поменяли ярлык, а товар остался просроченным.

Геннадий Могелан

Не знаю как с лежачими полицейскими, а вот со стоячими точно полицейскими увеличилось, а у кого не стоит тот шампанским удовлетворяется. Пора разогнать полицейский гей клуб.

Николай Точилов

Тупость даже не в этом в мире их устанавливают на выездах с второстепенных дорог,чтоб какойнибудь лихач не выскочил на главную дорогу! У нас же,ну как у нас....

Олег Абалаков

Я считаю как бы не назывались силовые подразделения у вас вечно будут неудовольствие !! А случай чего бежите жаловаться на перегонки кто первый?

Анна Головина

А я не понимаю, почему переименовали в полицию, должны были в жандармерию. И увеличилось бы кол-во лошадей.

Александр Картушин

лошадей нам хватает в шоу бизнесе )))))

Ма
Майя

Ну не знаю, не доводилось испытать качество лежачих. а главное не удастся уже сравнить с бывшими.

Светлана

Я не водитель, я понимаю, про что Вы спросили, но переименовать нашу милицию в полицию - моразм

Татьяна Герасимова

Даже есть доказательство)) Под моим окном теперь ДВА))) И оба толстые, пузатые и ленивые)))))))))))))

Наталья Голтаева

во сколько раз увеличилось колличество лежачих полицейских, но обнаглели ещё больше-знаю!

Любовь ..........

Смешно,но это факт,только не везде их видать,нет знака,нет разметки,ночью страшно ехать.....

Наталья Изланова

Кажется. Видимо тех, кто не прошел аттестацию захоронили на последнем месте работы.))))))

Алексей Хлебников

я не автомобелист но езжу часто и как то особо внимания не обращал но вроде нет

Александр Вранцев

Но ведь они в счёт не входят!Лежат да и пусть себе лежат!Они нас не штрафуют!

Сергей Рахвалов

мне кажется что медведев более ни чем и не запомнится на посту президента

Татьяна Серебрякова

Да лежачих полицейских стало очень много, а всего - то две буквы заменили.

Galina Yarina

Да и пусть "лежат"себе.Безопасность движения прежде всего для пешеходов)

Жанна Оспанова

а у нас это уже давно, лет 20 как существует полиция, а с ними и лежачие

Нина Александровна

Не стоило переименовывать...Никогда наша милиция не станет полицией

Лидия Янченко

Может быть и полегли уже, потому что стоять на ногах не могут из-за....