Yuliya Smikalidze

Чем отличается Санта Клаус от деда Мороза?

Ответы · страница 3
Марина Рахманова

Санта-Клаус всегда трезвый и с подарками, а дед Мороз всегда пьяный и с какой-то бабой.

Ольга Деревцова

один по русскому не бум-бум))))) и снегурка есть у деда, а Санта все с оленями, да оленями

Владимир Вахрушев

санта непонятно кто,с оленями живет,а дедушка наш,родной с очень симпатичной внучкой

Юрий Маринин

у Санты нет шубы до земли, а тока до колен и он говорит на всех языках кроме Русского

Елена Назмутдинова

Санта - клаус веселый и с подарками, А Дед Мороз - пьяный и с какой - то бабой. Верно?

Светлана Моисеева

Санта Клаус - продукт американского происхождения. А дедушка Мороз - наш, русский

Александр Боровик

один лезит в трубу и ест печенье смолоком другой стучит в дверь и пьет что нальют

В*
Вадим *

По национальности:)а если чесно то дед мороз это новый год а клаус это рождество

Муслим Шихмурзаев

и тот и другой это вымысел людей, чтоб не верить во ВСЕВЫШНЕГО нашего СОЗДАТЕЛЯ

Александр Московский

у санты борада в завивках (кучеряевая) а у нашиего деда ровная, поглаженная)))

Диана Боднарь

По большему счету-ничем.В одних странах верят в Деда Мороза,в других-в Санту.

Маргарита Mэй

Клаус маленький, а наш Мороз русский- здоровенный такой и нос у него красный

Наталья Сергеева

Костюмом! Происхождением! Именем! И количейством алкоголя и молока в крови!

Р=
Ренато4Ка))) =))

Санта не пьёт,пропискойЮнациональностью,нет снегурочки,ростом,подарками)

Дима Клименко

ну дед мороз это персонаж сугубо выдуманый , а у санта клауса есть прототи

Татьяна Михайлова

У одного сапоги, а у другого валенки. И борода разной длины. Языки разные.

Larisa Gologan

костюмом, у нашего длинная шуба)))))))) ещё одно - Дед Мороз не носит очков))

Марина Степанова

по русски не говорит, вискарь пьет вместо водки...и у него Снегурки нет

Ми
Мила

мне наш больше нравится))) и шуба у него шикарнее и Снегурочка при нем

Ksenya Movsesyan

Санта Клаус это американский персонаж а Дед Мороз русский персонаж.