Павел Корчминский

Вы влюбчивы?

Ответы
Цимлянский Сергей

Сердце моё, как пули, пронзили, твои слова
Любовь мою ослепили, твои лунные глаза
Тебя встретил, сошёл с ума, тебя полюбил, потерял себя
Я не забыл, твои сладкие губы, твои нежные руки
Мне не забыть тебя, мне не забыть твои глаза
Они свели с ума, ты красотой ослепила меня
Мне не разлюбить тебя, мне не забыть тебя, никогда
Огни пылают, в сердце, для тебя, моя любовь живёт ради тебя
Сердце моё ищет тебя, ищет повсюду твои глаза
Мне не хватает тебя, только вместе бьются наши сердца
Я слабею рядом с тобой, но и становлюсь сильнее
Чувствуя, твою любовь, сердце бьётся быстрее
Мне не забыть тебя, мне не забыть твои глаза
Они свели с ума, ты красотой ослепила меня
Мне не разлюбить тебя, мне не забыть тебя, никогда
Огни пылают, в сердце, для тебя, моя любовь живёт ради тебя!!!

Ал
Алена

Звучит как молитва)

Цимлянский Сергей

Будь со мной прошу
Без тебя жить не могу
След твой неиспаримый ищу
И голос твой незабываемый слышу
Рядом с тобой я тону
Взглядом твоим дышу
Весь мир тебе подарю
И сердце твоё покорю
Я ищу, и следом за тобой иду
Я найду, и тебя с собой заберу
Быть с тобой я хочу
О тебе стихи и песни пишу
Тобой одной я дорожу
Самой красивой тебя нахожу
Я очень сильно тебя люблю
И только тобой одной живу
Взглядом твою улыбку ловлю
Твою мечту я осуществлю
Я ищу, и следом за тобой иду
Я найду, и тебя с собой заберу!!!

Ал
Алена

вы романтик,Сергей)

Цимлянский Сергей

Любовь рождается из капельки дождя.
Она похожа на осколок солнца.
Её не забирают, уходя,
Её не оставляют где придется.
Она идет, по радуге скользя,
Одетая в одежды из рассвета...
Её нельзя потрогать или взять,-
Ты, слава Богу, понимаешь это.
Большой и маленькой любовь не может быть.
Она - Любовь! Без - сильной или слабой!
Её не удержать, не утаить,
Не обойти ни слева и ни справа.
Однажды, в сердце тихо постучав,
Она войдет в него, чтобы остаться.
Наступит утро. Растворив печаль,
Любовь заполнит время и пространство.

Игорь Лаишевцев

Конечно! Вокруг столько хороших людей! Но ведь не будешь их по пустякам беспокоить?! :-)))Вот и приходится всю жизнь мучиться от неразделённых любовей :-)))

Дарина Р

))

Вера Ахимсова

Не знаю... В школе влюбляться не в кого, а кроме школы я общаюсь со взрослыми, самый младший старше меня в 1,5 раза, так что вне школы тоже не в кого...

Юлия Бережко

Вообще-то да, я такой была. Но в моей жизни появился один молодой человек, ради которого я престала оборачиваться на других парней.

Наталья Горелова

Я - зеленоглазая ! ))) А зеленоглазые ,если и влюбляются, то один раз и на всю жизнь ! Думаю, что у меня всё ещё в переди : ))))

Сергей Алексеев

Да. Для мужчины это нормально. Главное помнить что за игрой и флиртом всё может быть серьёзно.

Татев

Нет, долго привыкаю, осознаю, пока привыкну, человек как правило уже теряет ко мне интерес.

Бродяга

И такое бывает

Татев

Очевидно))))

Юлия Колобова

бывает влюблюсь ,а потом страдаю,так что стараюсь не слишком все близко принимать)

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Очень! Девушка, вы так прекрасны, что я не представляю, как без Вас жить дальше! 🙂

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Не веришь? И я не верю этому определению! 🙂 Я верю своим чувствам и ответным порывам! ))

Дарина Р

ответным порывам??))

Дарина Р

ответным порывам??))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Это в реальном развитии событий! )) Не в данном контексте. ))

Дарина Р

))))))

Евгений Пешков

Раньше был очень влюбчив, но с возрастом разум начинает пересиливать чувства....

V.
V.g. ........

очень...женщина всегда должна быть влюбленна,не важно в кого или в чего..

Helene Jigarevitch

Влюбленность есть пища сердцу. А вы? Оставляете свое сердце голодным?)

Александр Гавриков

Умею любить но влюбляться не умею. Да и какой смысл во влюбчивости то?

Сергей Радиевич Фасулати

Представьте себе, да! До сих пор. И не знаю, к счастью или к сожалению.

Виктор Киселев

да, конечно, я люблю тебя, жизнь, я люблю тебя снова и снова...🙂

Кайса

Не думаю... скорее просто быстро привязываюсь к хорошему человеку)

Кайса

Пытаюсь)

Бродяга

)) Мы сами себя накручиваю, строим иллюзии и потом обламываемся))

Кайса

С этим и не поспоришь. Однако понимаешь все это, когда уже обламался)

Бродяга

Такова жизнь

Кайса

Да, так оно и есть(

Ев
Ева

Когда-то была. Сейчас даже не по себе, никто не трогает моё сердце.

Пр
Просто

)))))

Владислава Набокова.

Раньше - очень. Сейчас нет, потому что перестала доверять парням...

Евгения Горшкова

Раньше очень влюбчивая была, пока не встретился мне мой любимый:)

Татьяна Онегина

рада за вас. будьте счастливы)))

Евгения Горшкова

🙂 спасибо!

Бертольт Африканцев

О да!!! Я уже в тебя по уши влюблён! И ответил на все твои вопросы!!!