Зия Шарапчиев

всем привет!вопрос щекотливый люди мы взрослые ,с физиологией знакомы, и с мужской и с женской,так же и с потребностями тех и других,вопрос!как Вы считаете после ,сколького времени общения ,мужчина и женщина могут перейти на более интимное общение?

Ответы
Татьяна Цуканова

Все зависит от принципов и воспитания каждого. Кто то по году встречается до первого раза, а кто то не успевает и имя спросить

Инга

ой,некоторые,прям,слёту...)уж,невтерпёж),а по серьёзному...насколько искренней велась переписка...

Зия Шарапчиев

переписка!!??

Инга

а Вы что имели в виду?)

Зия Шарапчиев

некоторое время встреч.свиданий в реале)интим сразу после долгой(допустим) переписки не верю)смешно)возможно не прав)

Инга

правы)

Счастье Моё

Хм...зависит от мужчины и женщины. Мне чего то на такие вопросы сегодня " везет".😀

Светлана Атаева

если люди безумно друг другу понравились, то достаточно быстро могут перейти

Тихая Мелодия

А это смотря какие отношения....чем они серьёзнее,тем позже это происходит.

Наталия

Иногда вовсе не то, что бы не могут, а даже желание не возникает.

Зия Шарапчиев

тоже такое бывает

Марина

это их личное дело и нет тут никаких норм и правил

Ан
Аникс

реальное или виртуальное общение имеется в виду?

Зия Шарапчиев

реал

Ан
Аникс

сейчас с этим не медлят

Lora Sotnikova

по поведению милой женщины будет понятно когда...

Ника

Пока сами не пройдут к такому решению....обоюдно

Светлана Агламазова

видимо,тебя всё таки придется в чс занести

Зия Шарапчиев

нильзя)я ветеран спрашки)

Дмитрий Афонин

да хоть прям щаз, если по паспорту 18 есть

Зия Шарапчиев

я тоже не против)интересней что девчата скажут)

Дмитрий Афонин

ну определи статус - Мужчина! Таких больше не делают! почти всегда помогает

Зия Шарапчиев

гы-гы-гы))

Lady Winter 🇷🇺

После того, как он скажет ей что любит.

Таня Ежова

я считаю, что это индивидуально...

Руслан Гребенюк

Ну всё зависит от вашей терпелки)

Павел Иванов

по взаимному согласию..