Гелла

Вы всегда правильно читаете слово "убежище" в тексте?

Ответы
Ke
Keeper

У нас в Одессе и Николаеве эта надпись крупными буквами ещё с войны много-много лет красовалась на каждом третьем доме - запомнилось с детства, без никаких разночтений.

Серж

Всегда да! В отличие от вас я матами не думаю и на них не разговариваю. Учитесь!

Серж

И почему ваших наемников ЧВК Вагнера еще не посадили в тюрьму? Почему они тут свободно разгуливают по Украине и по Сирии? Трамп на это сказал: ну нет так нет и расстрелял их из самолетов. Взвод россиян погиб и путин это не признал. Русские своих не бросают! Смешно

Гелла

Значит не такие уж они и свои. Путин свой вообще единицам. А уж кучке маргиналов, которые в погоне за "легкими деньгами" - вообще вряд ли кто свой.

Серж

Путина мне вообще жаль если честно. Представляете? Иметь такие несметные богатства и не иметь возможности ими наслаждаться? Он так и умрет просто с осознанием что эти богатства есть. А другие маргиналы как вы говорите будут всем этим управлять. А вы их фамилии знаете? Я возьму на карандаш

Гелла

Они не для того управляют вывеской под названием "Путин", чтобы свои фамилии публиковать)))

Серж

хотелось бы узнать эти фамилии. Я их объявлю нашим бойцам из Правого сектора

Андрей :\>_

иногда спросонья могу и как уё*ище прочитать. но такое крайне редко случается

Гелла

Не читайте спросонья текстов про убежище))

Андрей :\>_

я стараюсь. очень стараюсь. но иногда они таки просачиваются)

Гелла

Значит пусть будут готовы, что их будут читать как угодно!

Андрей :\>_

вот. это остаётся исключительно на их совести

Гелла

Ну вот. Наше дело предупредить.

Алексей Пимяков

таких слов много в русском языке одно слово от ударения меняет значение

Олег Розов

А как можно прочитать неправильно? Я что-то не вижу вариантов.

Vic Bir

я всегда читаю правильно (а как можно читать "неправильно"?)

Viktor Nnn

а чего тут не так? вот в - сниму двушку, путаю.🙂

Наоба Вашидома

А Вы всегда правильно его пишете и отправляете ? )))

Диоген

Фобий вроде не замечал... Хотя. Со стороны виднее!)

На
Наташа..

После вчерашнего вечера..читаю чуть по-другому..

Гелла

А я вчера вечером на работе была - все пропустила(

На
Наташа..

Это не беда.. Значит..не судьба..

Вя
Вячеслав

До этого вопроса правильно читал, теперь всё))

Гелла

)))))))))

Монтана

хммм. Первый раз чуть неправильно прочитал)))

Гелла

)))

Хо
Хочу_Тишины

Блин я сейчас не правильно прочитала😱😂

Гелла

НУ ВОООТ... Нашего полку прибыло))

Хо
Хочу_Тишины

😂😂😂 ну что поделать, я не уникальна)))

Инь-Янь Хрень

Не всегда часто две буквы сами перскакивают

Марат Урасин

НЕТ Я ПУТАЮ БУКВЫ ИНОГДА МАТЕРНО ПОЛУЧАЕТСЯ

Акакий Акакиевич

я даже не знаю, как его еще можно прочитать )

Не Выясняй

Да. А вот Хочу снять двушку. Не всегда 😀

Kanstantin Kan

А что такое с ним?!) В смысле с этим словом?!)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Давно с этим словом текст не попадался)

Анатолий

А вот УЁ...жище на ум иногда приходило...