Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Где похоронен Дизель- изобретатель двигателя внутреннего сгорания под названием ДИЗЕЛЬ?Какойподарком?)

Ответы
Katuschka Efimkina

не знаю

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

В каюте круизного лайнера , на котором отдыхал Дизель по Средиземному морю нашли чашку с ещё пёплым кофе. Самого Дизеля в каюте не было. До сегодняшнего дня его местонахождение неизвестно. Прошло уже более40 лет с того времени.