Инквизитор Инквизитор

ПОХОРОНЫ ЛЮБВИ, это печальное или радостное событие??

Ответы · страница 4
Аня Ананич

главное подойти ответственно к похоронам ))) и хорошенько проводить её в последний путь

Маркус Кайфман

мне кажется чтото среднее...вот когда наступят похороны секаса.....незнаю переживу ли?))))

Лю
Любовь

если избавились от Вас, то сначала печальное, если избавились Вы- то может и радостное.

Ка
Канаэ

С ОДНОЙ стороны хорошо ты больше не печалишься а с одной плохо ты больше не чувствеушь

Ledi@@@

Печальное и, возможно, не последнее. Но на этом жизнь не заканчивается. И это радует))))

Елена Федорова

иногда и радостное, когда все уже давно надоело и все устали играть счастливые роли)))

Ирина Смагина

Любовь похоронить невозможно!Так что Ваш вопрос по меньшей мере неправилен по сути.

Ирина Ивасенко

Любовь не может умереть. Если есть такое понятие "похороны любви" это была не любовь.

Мавлиха Султанова

печальное, но не теряйте надежду она значить не для тебя а твое придет безсомненно

Марина

смотря по тому, каких эмоций она принесла больше.... хотя хоронить всегда грустно..

Светлана Смирнова

А вы видели когда-нибудь могилу Иисуса? Но тогда как же можно похоронить любовь?

Ольга *

жизнь живем один раз поэтому радостное))) значит не была она такой раз хороним)))

Жанна Емельянова

Это всегда не радостное событие..Но мы..женщины сильные и всегда все выдержим....

Руслан Grizli

Если любовь-игра в одни ворота-,то печаль похороны такой любви вряд ли вызовут.

Наталия Володина

Похороны не могут быть радостными, сколько бы Вы не маскировались за улыбкой...

Сергей Бреев

все зависит от того под каким углом вы смотрите на любовь . с оптимизмом или ... .

Анастасия Барышевская

у того кто любит- печальное, у того кто не любит - радостное (может быть, не знаю)

Ирина Васильчикова

это уже просто никакое событие)) но можно и повеселиться, чего плакать то????)))))

Елена Д

Сознавать что любовь прошла как-то печально(я считаю это не событие ни какое)

Dayanа М

Для одного - может означать начало новой, а у другого сердце рвется на части...