М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать всё плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.А как вы относитесь к чистоте и порядку?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка ОТ 18.07.2013 как МЕДВЕДЕВ приказал смотреть за строительством САДИКОВ ДЕНЕГ еле еле НАСКРЕБЛИ так в точности всё исполнили ПРЕДУПРЕДИЛ я прокурора регион ФСБ полпреда В РЕЗУЛЬТАТЕ их плодотворной работы СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ предприятие болдарева ДЕРСУ на изготовление несущих конструкций ОПАСТНЫХ и ДЕЦКИХ ШКОЛЬНЫХ учреждений ВЗЯЛИ чермет болдарева ИЗГОТОВИЛИ несущие конструкции (плиты ПЕРЕКРЫТИЯ держат НЕСУТ нагрузку у металла свойства УСТАЛ есть такие ) помазали кисточкай типо ПОСЛЕ чтоб не гнило ( чтоб не видно что ЧЕРМЕТ) конечно ПРОИЗВЕЛИ необходимые РАССЧЕТЫ измерения чертежи И ИСПЫТАНИЯ состыковали ДВУ тавровую БАЛКИ ( на каждой имеется КЛЕЙМО допуска СВАРЩИКА который наложил ДАЖЕ ПОПЕРЕЧНЫЕ швы на латках для крепости КАК ДИПЛОМИРОВАННЫЙ инженер по ОТ и ТБ заявляю ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ не ДОПУСТИМО только продольные швы ПОПЕРЕЧНЫЙ ломает БАЛКУ любой толщины КАК СПИЧКУ не в швах дело КТО ПОЗВОЛИЛ это равносильно меня пустить ракету делать ДЛЯ ДОРОЖНОЙ СЛУЖБЫ несущая балка КАК РАКЕТА ) да смеюсь послали МЕДВЕДЕВА со своим приказом « на икс +игрек=и краткое» ОНИ ДОРОГ КАК СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ вот где дурдом !!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС не понятно ГЛАВА администрации И бизнес !!! после как всё пройдет денег не вернуть ПИСАЛ что оформят как «ЗОЛОТЫЕ» з ШИНЫ китая везли К ДОКУМЕНТАМ НЕ ПРИДЕРЁШСЯ ну а люди то видят что и КАК где и откуда МАНТИРУЮТ УЖЕ вчера сегодня ДОМ ТВОРЧЕСТВА казанская РОСТОВСКОЙ он сам для себя БОЛДАРЕВ не детям

Дм
Дмитрий

мне вообще пофиг на эту жизнь я знаю что любая баба продастся как 200 гр конфет тому у кого есть больше денег и перспектив а у того у кого нет ничего так и не будет , только не надо спорить я это знаю и проверен этим , сам в такой ситуации и хочу повеситься , все твари продажные

Дмитрий Минаков

Не правильно....тогда вас будут иметь, а вы очень многое упустите из виду, и ваша сущность с душой на пару падут к черту. Должен быть баланс, а не липовое довольствие своей мнимой "чистотой"

Serqey Kalinin

Да, я мою посуду, убираюсь дома, вытираю пыль... все вещи раскладываю на свои места... главное, это не запускать (не допускать) того, что потом надо будет убирать 😉

Иван Иванович

Наш дух так устроен-быстро забывать плохое,ведь хорошее -лучше и радует!!!А порядок и чистота-залог всего успешного начинания...И передается по наследству...

Галина Лещинская

Пускай душа поёт всегда от счастья! Пускай она порхает мотыльком, ведь так легко любить и восхищаться, когда в душе прекрасно и легко!

Elena Klimashevich

нормально..но бардак поятоянный..но!я вычеркиваю обижающих меня из своей жизни..не обижаюсь..просто исключаю их..они мне не нужны

Гриша Ургант

Не всегда получается так, как хочется и надо, но обиды лучше забывать и поскорее, а иначе эта гадость съест изнутри.

Arthur Avanesyan

Результат - это еще не цель; ценность имеет лишь наше усилие сделать самих себя лучше. У этого пути нет конца'.

Наталья Ланбина

Отношусь хорошо к порядку,но как бывает приятно отыскать забытую вещь с забытыми приятными воспоминаниями.

Эдо-Кун

Я не чистоплотный. И в душе бардак и в моей комнате. Это ещё стоит взглянуть после момента, когда я рисовал.

Андрей Животков

Согласно проведенным опросам ,девушкам запоминаются только плохие моменты в жизни ,а мужчинам хорошие !!!

Манюня М

Согласна, нужно выкидывать все гадости из головы, сердца и души... иначе они будут грызть изнутри...

Валерий Олегович Лебедев

Разве к чистоте и порядку, особенно в душе, можно относиться негативно?...) Только положительно!

Людмила Кузнецова

Хорошо отношусь. Еще один полезный навык - умение прощать, я думаю. А Вы как к этому относитесь?

Инна Доронина

Очень даже согласна,ведь наша душа не мусорный ящик и не надо в нее впихивать,все,что попало.

Сергей Рахвалов

Истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: 'Вроде, чисто...'

Мелена Харт

Я до жути чистоплотная)люблю порядок и чистоту)как в жизни так и в отношениях с парнем)

Дмитрий Каракозиди

Я не столь мудр, всего ентого не разумею, но кто же не любит чистоту и порядок?

Сергей Огарков

согласен полностью тратить время и энергию на эти негативы большая глупость