Сладкий Обман~

Любить блудницу, падшую женщину ,это несчастная любовь ?

Ответы
Павел

Если мне скажут, что в моё отсутствие у моей жены очередь выстраивается из любовников... фу-у... это приходить им пораньше, номерки на руке писать, ждать, надеяться... потом облом, если я приехал... кошмар... то ли дело я- всегда вне очереди... хотят, чтоб я развёлся... что, потом со всеми в очередь становиться?....

Сергей Куля

Это грешная любовь. Пророк Иезекииль, если не ошибаюсь, по просьбе Бога женился на блуднице, и сделал ей ребенка. Тогда это было из ряда вон выходящее событие. Обычно блудницы это как каста прокаженных, замуж их не брали.

Виктор Молчанов

Это было в прошлом веке. Несчастная любовь была у 80% женщин, и у мужчин - не знаю. Женщинам придумали много названий, а мужчине нет. Шлюха , блядь и др. - это такая женщина.

Павел Шило

Ты с ума сошла девушки проститутками не бывают ,запомни запиши себе на бумажку только на руку не пиши ,хорошо.

☮Зеркало☮

Несчастная, потому что она вряд ли эту любовь оценит, а если оценит, то уже перестанет быть блудницей.

Ум
Умиление..

Лучшая характеристика человека - это сравнение между тем, что он обещал, и тем, что он в итоге сделал...

Граф Мрякула Трансмурлямский

Это не простой ответ. может для этого селвека ьы станешь нечто большим

Ан
Анна

Вот именно.

Ан
Анна

Сам знаешь, о чем я.

Граф Мрякула Трансмурлямский

прекрасно знаю

Ан
Анна

Ну вот.

Валентина Рязанова

Все святые Магдалена , Катерина, Марии они блудницы, прощённые богом.

Антон Лазарев

ну есть и свои прелести, не когда нет дома мозг не выклевывает))))

Я Счастливая

Таких не любят. Шлюхи никому не нужны. Попользоваться и забыть.

Александр Шевский

Нет. Это пустой кошелёк и куча конкурентов. Ну, за ночь любви.

Виталий

у таких женщин могут быть глубокие чувства, глубоко внутри

Константин Стемковский

Я бы так не сказал есть пример счастливой любви и семьи...

Прочьсмоегоболота)

а свет что светит в темноту -это свет обреченный?

Deav Balyanev

Блудница -- которая имеет секс с много мужчин?

Ендурин 15

а вы попробуйте любить жигало и все поймете

Гагик Саркисян

Нет, если Вы любите для себя а не для всех

Как Новый

Блудница в прошедшем или в настоящем?

Сладкий Обман~

Настоящем

Как Новый

Смотря в какой степени эта любовь? Если дружеская то это нормально! Ну а если серьёзная? То у обоих большие проблемы с мозгом!

Andrey Tkachenko

esli eta lubove vzainoya togda eto samaya krepkaya lubove na svete

Игорь Юхим

если она блудить не перестанет