Марина

Жители хобаровского края против произвола чиновников и хотят отделиться от России в свой автономный округ. Что получится у них?

Ответы
Viktor Piskov

Ничего у них не получится! Хотя явление такого порядка, ка митинги и демонстрации, которые не разгоняет полиция это просто нечто удивительное.Кстати, телевидение это игнорирует, только канал НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ведёт постояно прямые репортажи по несколько часов.

Марина

Выкрутится

Viktor Piskov

Надежда на плохую погоду, если начнуться дожди, то и митинги прекратятся.

Марина

Посмотрим

Viktor Piskov

Майдан не получится в Хабаровске...

Марина

Конечно

Анатолий Иванов

Здравствуйте! О каком произволе Вы толкуете? Зачем жителей округа приплетать к зтому желанию (всевозможных проходимцев и ворья. расплодившихся в этих краях). Если это (гипотетически) случится: вот будет разгул бандитизма, воровства, казнокрадства и пр.

Марина

Долго рассказывать

Анатолий Иванов

Жаль! Может попробуете изложить хотя бы тезисно.

Марина

Они против ареста фургала, потому что его выбирали а на самом деле там завод не поделили и мост

Анатолий Иванов

Вот это уже почти наглядно! Рядовые граждане, что ли будут делить завод и мост?

Марина

Нет, завод хотят продать китайцам и устроить у них свалку, там все очень печально

Марина

Семья Ротенбергов стала единаличным владельцем завода, а было их три с Фургалой, его женой.

Анатолий Иванов

Вот Вы сами прозрачно намекаете: кто готов взять бразды правления в свои руки в "вожделенном" государстве. Спа, но время позднее. Спасибо за откровения. Завтра рано вставать: огород зовёт. Досвидания.

Валерий Герасимов

Ни хера хорошего у них не выйдет.. Россия теперь, насчёт отделения автономий, сильно поумнела... Им сейчас такой счёт выставят, и так в правах ограничат, что они сами про отделение забудут

Марина

Нифигасебе

Валерий Герасимов

Всё по-взрослому!!!

Константин

туда провокаторов с Украины навезли, грузинов видели, с России платных тутушек. Все западные газеты подняли одну волну.. Все это уже они делали и все это мы видели..

Ирина Цветкова

Не дадут. Это придурок, поставленный Москвой уже заявил, что весь край будет подопытной мышью для проверки вакцины от короновируса.

Марина

Не, скорее зарвались

Ирина Цветкова

Так разорили до нитки, высосали и распродали всё.

Марина

И продолжают, вот в Хобаровске

Ирина Цветкова

Амурскую полностью разнесли, теперь за Хабаровский край взялись

Марина

Во гады

Сергій

Ни чего! Это только про украину можно трындеть о воле якобы народа крыма и донбасса, а у себя просто пересажают таких вольнодумцев

Марина

Всех?

Сергій

Да могут и всех

Марина

Да

Ле
Леа

Призывы отделиться очень малочисленны и в основном в соцсетях. Так что не надо распространять этот слух.

Марина

Я просто спрашиваю

Ле
Леа

Вы говорите утвердительно)

Марина

Нет, спрашиваю

Helena Veselova

Хабаровчане активны. Это хорошо. Но отделиться - глупость. Самостоятельными им быть не дадут.

Марина

Да, не дадут

Елена Мазырко

Зачем лишние вопросы? Поправки приняты, в том числе, о неделимости... Кто же им позволит?

Марина

Никто, наверно

Ѻлегъ

в своё время Урал тоже хотел объявить автономию, Росселя быстренько сместили

Марина

Я помню

Ѻлегъ

так в чём вопрос, Марина, сценарий отработан, центр не позволит ...пока условий для возрождения державности у нас нет

Марина

Вопрос про сейчас, когда ожет услышат

Ѻлегъ

не раньше 24 года ...и то, если сложатся условия для возрождения державности. только в этом случае страна поделится на веси с полной автономией

Марина

Это прошлый век

Ѻлегъ

это будущее, Марина

Александр Шебалин .

Я понимаю людей,но пока в стране громаднейшая коррупция это тоже невозможно.

Марина

Да

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Никто там не собирается не от кого отделяться, просто Фургала хотят вернуть

Марина

Понятно

Юр
Юрий

Получится то, что ихней столицей станет Пекин. Вот что у них получится.

Марина

Да

Александр *********

да они против произвола чиновника А насчёт отделения вопрос не стоит

Марина

Уже поставили

Александр *********

по моему это липа

Маргарита Злющая (77Мск)

Это нарушит новый пункт Конституции об отчуждении территорий.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хоть бы получилось!!!

Марина

Да, хоть бы получилось

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда путлеровская империя начнёт рушиться. ДВ, Сибирь, Урал. Народ вздохнёт. И для плешивого диктатора останется только Москва. 👍👍👍🤝

Марина

Они этого допустить не могут

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не могут. Но выбора нет. Прцесс пошёл.

Марина

Это хорошо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно.🤝

Константин

Есть же республика Алтай- меньше чиновников кормят

Марина

Да

Константин

Может и этим стоит

Марина

Хорошо

Олег Плахотин

Молодцы респект им и уважение!думаю что получится

Марина

Не знаю как

Олег Плахотин

Загуглите поищите петицию

Марина

Ок

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Марина

Спасибо большое

Галина Смирнова

Ничего у них не получится.Одним им жить не дадут.

Марина

Ох

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Путин войска туда ведет,не даст он людям счастье

Ника*

Про отделение разговора нет. Не передергивайте

Ника*

Автономия Хабаровского края от Хабаровского края? 🙄

Марина

От России

Ника*

Да ладно вам. Таких призывов нет

Марина

Вот появились

Ника*

Ещё не слышала