Настя Фролова

Некоторые говорят, что девочек нельзя называть мужскими именами.Типа Саша,Женя..Как вы думаете почему?Простое суеверие?

Ответы
Вя
Вячеслав

Абсолютно все суеверия так и остаются суевериями, тут больше вопрос в моральности. Ведь такое имя становится гермафродитом, незачем заимствовать мужское имя, когда женских вполне достаточно.

Ли
Либерти

Знаю женщин с мужскими именами у которых все как минимум неплохо, и не знаю таких у кг плохи дела. Из чего делаю вывод, что мужские имена защищают женщин. ) Могу ошибаться

Максим Шахматов

Не суеверие. Просто женственности в меру наибольшей применимости этих имен среди мужчин - мало. Мужчинам сложно целовать Женю или Сашу. уж лучше гулю какую нить

Николай Глюк

саша и женя имена для тех и тех подходят, а ещё валя. в принципе да девочку не стоит называть антоном будут некоторые проблемы с одноклассниками

Soll

А я вот дочку Колей назову...

Николай Глюк

😄 она повесится лет в 13=)))

Soll

А мне Василиса нравицца. И Вася с экрана не сползает. Норм имя

Николай Глюк

хах)

Юлия Паршина

Можно называть. Только каждое имя соотвествует определённым чертам характера и поведения. Девочки с мужскими именами бойкие, пацанки иногда.

Геня Студент

думаю простое суеверие, раньше общался с девочкой по имени Рома, в школе учительница была по имени Виталия

Антон Симонов

Ни разу такого не слышал. Двух из моих сестер какраз зовут Сашей и Женей. Это унисексовые имена, разве нет?

Андрей Долматов

Если верить моей статистике, девушки с мужскими именами получаются просто умнички и красавицы )))

G M

наверно когда в компании друзей кто-то скажет он с сашей или женькой целовался звучит странно)))

Злой Хомяк

даже не знаю,думал над этим ,наверное суеверие,или уже привыкли их так называть имено мужчин

Anna Anatolievna

Эм...называют девочек и пока все живи 😄
Не слышала такого,чтобы помирали из-за имени 😄

Ка
Казанова

Помоему бред. У меня куча подруг с такими именами,и ничего,прекрасно себя чувствуют.

Вероника Музычук

говорят приобретают мужские повадки...теряют женственность - притягательную силу 😉

Вит@Ин

Настя!!!! - Самое красивое имя для девушки, 😞 😞 <3 🌹 а остальное, простое суеверие 😞

Настя Фролова

:[Спасибо)

Вит@Ин

😞 Спасибо за красоту!!!! 🍷

Виталий Некрасов

многие считают,что девочки вырастают с более мужским характером,просто суеверие

Алёнк@

первый раз слышу, что нельзя называть девочек мужскими именами....конечно можно

Александра Всёок

Некоторые говорят, что они реинкарнация Наполеона - их тоже слушаете?

Борис Сазанов

Я думаю почему женскими именами не называют мальчиков

Forever Alone

нет..просто как-то не совсем женсвенно наверно я хз..

Наталья

конечно, у меня сестра Саша и все у нее замечательно