❦ ❧ Рада ❦ ❧

Какой знак зодиака считается самый лучший семьянин? 🙂

Ответы · страница 2
Линник Вячеслав

Водолей)

Линник Вячеслав

Звук можно отключить вовсе) Главное видео а озвучку можно песенку пустить)

Кисонька-Мурысонька

И для этого дела вставать мне надо в..начале 6-го) буду колбаса вареная)

Линник Вячеслав

Поверь, летя в низ сразу проснёшься)

Кисонька-Мурысонька

И скурю 1000 и 1 сигарету до и после)

Кисонька-Мурысонька

Это пипец полный.прыгнула.....материлаааась)

Макс

Стрелец.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

О! Первый раз написали этот знак 😮 о силы небесные! Свершилось! )))))))))

А.
Алекс .

рак?)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я знаю людей по этому знаку , мне нравятся 🙂

Vladimir Dmitrienko

Рак

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Возможно , у всех по разному бывает 🙂 Если дооолго ничего нет , то это значет что будет сразу много ))))))))))))))))

Vladimir Dmitrienko

У меня так ,то жирная черная,то белая.не расслабишься(

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так у всех так Владимир 🙂 не вы один такой 🙂

Vladimir Dmitrienko

Ладно,исходя из наших размышлений скоро будет огромная белая полосища у меня,в начале точно можно будет расслабиться)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Обязательно! Я вам это обещаю :):):) Даже не сомневайтесь ! 🙂