Ад
Адский

🖼У меня была та, что с верху. А у тебя была?

Ответы
Zаиц Харофый

Та, что снизу была круче любого айфона. Мои родители не приветствовали излишества. По этому 4 х цветных ручек мне не покупали. Зачем тебе такая? А действительно, зачем? Кроме как понтоваться, не за чем. А понтоваться не красиво 😔Но была двух цветная. Чёрная и синяя.

Колосова Наталья

У меня обе были. Тоже мечтала. Чтоб была, как у учителя, перещелкивалась. Верх радости был, когда купили. Но писать ей было неудобно особенно той, которая толще.

Ад
Адский

Да, а у меня была ещё красно-синяя двухцветная

Колосова Наталья

Эх, детство.

Ад
Адский

Да!

Колосова Наталья

Концерты для родителей за домом готовили, собирали их вечером всех. Дом большой был, на 144 квартиры. Все друг друга знали. Сюрпризы им готовили и конкурсы.

Ад
Адский

У нас перед домом сцена была и лавочки перед ней

Колосова Наталья

А мы сами посадочные есть организовывали))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет, ими не удобно писать. У меня были наборы из 4 цветов а потом пошли цветные гелевые У меня была с фиолетовыми чернилами мне очень нравилась

Александр Гусев

А у меня были обе. Только вот в многоцветной очень быстро перестали работать замки-фиксаторы. А трёхцветная держалась долго.🙂

Константин Саратовцев

Все были, но любил и писал перьевой китайской ручкой с настоящим золотым пером. Безотказная, как лом, с первого по шестой курс.

Qqqq Qqqqq

была на 4 стержня, оставил на парте, так её разломали варвары с Украины, учился там 2 месяца пока мама была в командировке

Мишенька

А в моем детстве нам 3 года не разрешали перейти на шариковые ручки, продолжали в школе писать пером и чернилами.

Ал
Александр

Да, верхняя тоже была.🖼
Но была еще ручка с лампочкой. Примерно вот такая, только красная.

Ад
Адский

Ого! Это в темноте писать. Я не видел такую даже

Ал
Александр

Чудо техники, круче смартфона в то время.🙂

Ад
Адский

А тож!👍

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, и было не купить зелёную пасту.. А ещё бывала фиолетовая, а не только чёрная, синяя и красная.))

Георгий Ламбоцкий

Опасная штуковина. Горячие половозрелые школьницы могли ее не по назначению использовать.

]~
]~[∆¢Tя

Мне гелевые ручки купили яркие цветные в 5 классе. Была на 7 небе от счастья

* Александр Брагин *

Ты и сейчас ещё из детства не вышел. И кто тебе вообще интернет разрешил?

Ад
Адский

Опять ты😁 хоть бы здоровался чтоль сначала

Алекс Венцель

А у меня и та, и другая...Когда-то это вызывало лютую зависть окружающих...

Moon Light

Обе были)) в разное время)) и это реально было счастьем иметь такую ручку)

Юлия Пак

У меня были обе. Ещё ходили в киоск заправлять стержни цветными постами.

Сан Саныч

ага и такая и такая была первой пользовался а вторая воляеться где то

Юрий Куракин

Нет...и ни нахуй не нужна...Лекции писать и одной не успеваешь...

Александр К.

С четырьмя была. Толще- неудобно в руке держать. Как полено...

Ад
Адский

👍🤝

Ле
Лена

Конечно, красная была.. в руке не умещалась😁🤷🏻‍♀️

Пёс Да Лис

о верхней мечтал, о нижней даже и мечтать не мечтал)))