♡О♡ Н♡

Мужчинки))))что вам не хватает в жизни,если вы живете в семье и бегаете по бабам))))????только правду)))))

Ответы
Leon (Санкт-Петербург)

я не могу говорить за других, в отношениях не бегал , но желание было , потомучто рано или поздно надоедает многое , если партнерша негативить начинает и прочее, мозг есть итд итп ,создает зону некомфорта , то конечно будет желание там где тебя хотят

Максим Русский

Мужчинки не по бабам бегают...А вот настоящие мужчины живут в семье.Но,как настоящие мужчины проявляют себя как джентльмены и галантные кавалеры.Так что не надо обижаться на них за это.Мы не гуляем,не ходим налево.Мы выполняем благородную миссию

Максим Русский

Правильно рассуждаете.А предположим,вы бы согласились выйти замуж за разженю,то есть за разведенного?

♡О♡ Н♡

Разведенный и свободный....как вариант

Максим Русский

Но ведь он тоже когда-то принадлежал одной женщине и перестал принадлежать

♡О♡ Н♡

Так вот я и не хочу наступить на чьи то грабли

Максим Русский

У каждого свои грабли..И гребут они все по-разному.ибо каждый кует не только счастье,но и проблемы,не так ли?

Пингвин

Мужчина в изменах всегда ищет новое. А вдоль и поперек изученное бревно как-то не возбуждает. Есть конечно отьявленые кобели, но их абсолютное меньшинство. От хорошей любовницы никто не гуляет

Денис Гордюшин

Не знаю)))) нет семьи и по бабам не бегаю. может семейным приедается обыденность и рутина?)) А в силу слабости характера ищут одноминутный адреналин...

♡О♡ Н♡

Почему нельзя этот адреналин найти дома? Спасибо

Денис Гордюшин

ну я же говорю, в силу слабости характера. А в прочем это у них надо спросить

♡О♡ Н♡

Спасибо

Денис Гордюшин

да не за что

..

Жены у меня пока нет, но позволю себе. "Мужчинке" не хватает женщины, а баба рядом ему надоела. Обрыдла. Так бывает. Это не отменяет и обратного, но..

Владимир Шибнев

Чего-то,значит, не хватает. Каждому чего-то своего: кому внимания, кому любви, кому тепла, взаимопонимания...Много чего может не хватать...

Константин Александрович

Значит что-то дома не так! Я так считаю! А ещё это очень подло! Семья это твой выбор... а свой выбор нужно уважать! Ибо ты неудачник!

♡О♡ Н♡

Спасибо

Владимир

Нам, порою, это даже нравится.
Зря вы демагогию разводите..
И, простите, кто вообще мотается?
Вы ж, простите, с нами же и ходите...))

Владимир Королев

Сама на этот вопрос и ответила! Потому, что нас воспринимаешь не как мужчин, а как мужчинок. Вот от такой и бегают.

♡О♡ Н♡

Если кто не понял...это было не оскорбление...

Владимир Королев

Но в этом проявилось всё отношение. лично я бы никаких серьёзных отношений с такой женщиной не начинал бы. серьёзные отношения, а тем более брак основываются на взаимном уважении и искренности. Если нет уважения - крепкого брака всё равно не будет, уж поверь моему опыту. А такое отношение оно может проявиться в одном взгляде, даже в повороте головы. Вот муж это почувствовал и стал искать другое отношение, женщину, которая его уважать, как мужчину будет. Так что не он один виноват.

♡О♡ Н♡

Спасибо)))

Владимир Королев

Пожалуйста. Хорошо бы, чтобы были сделаны надлежащие выводы.

Хранитель Семени:-)

Нуууу раз нам это позволяют делать бабы, которые живут с мужчинками, почему бы и нет;-)

Ренат Кошибаев

Не бегал и не буду бегать! лучше возьму вторую жену! Или может сразу троих ))

Женя Семен

Стандартно !!!!секса!!!но если жена молодец то и нет смысла))))

Саша Аут

Вся грусть обиженной по жизни заключена в её словах😄

♡О♡ Н♡

Я смотрю не я тут обижена))))кто не обижен отвечает на вопрос))))а морально обиженные хамят

Саша Аут

Я тоже это заметил. поэтому и сказал😂

Ник Ци

Да нафиг! ! Я старый уже! Несите их всех сюда😄😄😄

Света

Голова лёгкая без рогов, провоцируют на их появление))

Саша Петров

баб и не хватает - многоженство у нас еще не отменяли...

Михаил А.

Я не из таких, но считаю что им не хватает любви.

♡О♡ Н♡

Спасибо)))

Слава Иванов

Надо же во всех побывать))) хоть и не реально)))

Фомина Ася Фомина

они сами незнают против природы непопрешь

♡О♡ Н♡

😂

Юля Жук

Им вечно,всего не хватает !!!!Мало им всего .