Мерцающий Блик

Любишь море?*

Ответы
Robertor52

очень!!! Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Марина Тихомирова

обожаюююююююююююююююююююююю.....Тропинка уходила в небо.
По ней вдвоем мы шли с тобой
.Но жизнь прошла....Как и ТО лето---
Где СКАЗКА,МОРЕ и ЛЮБОВЬ.....

Алексей Николаев

скоро поеду..не разу не был..говорят там очень красивый закат,теплый южный ветер,шум прибоя...и никто не напомнит тебе про твою работу))

Василий Парамей

Очень....Сейчас вот сижу и выбираю путевку на июнь...., пока не могу выбрать куда и на какое море.... 🙂

Серж Новиков

Не знаю, в сознательном возрасте не был на море, только на Горьковском вдхр. но это не то.

Анна Смирнова

Да, ни разу не была на море, очень хочу, как только появиться возможность, сразу рвану.

Светлана Шпак

Да, очень. Тепло и ласково! Свободно и приятно! Вот , что я чувствую, ощущая море!!!!!!!!!!!

Лев Божко

Хотел бы я посиотреть на того, кто море не любит или не хотел бы там побывать!

Серафим Лосев

Да, очень, сейчас это переходит в мечту которую я и буду реализовывать.

Ал
Александра

У нас с ним такие теплые отношения... надеюсь - это серьезно и надолго...

Валентина Власова

Нет.По необходимости возила на море детей , но никакого удовольствия.

Елена Тайлакова

Не знаю вода и вода! Вот у нас Амур разлился так океан был не меньше!

Aleksandrs Jefimovs

Люблю море,вообще все водоёмы люблю,чувствую себя в воде как рыба.

Се
Серёга

А я его и не видел никогда,вот на берегу океана хотел бы побывать.

Людмила Барминова

очень, теплое, ласковое, хочется окунуться, да далековато до него

Инна Рязанцева

не видела ни разу в живую, но природу обожаю думаю и море полюблю

Наталия Дереш

я его ни разу не видела вживую, только по телевизору и в журналах

Людмила Юзефович

Люблю, но горы больше. наверное потому, что я телец - земной знак.

Александр Колмогоров

любить нужно женщин,а море нужно,уважать,а иначе оно не простит

Светлана

Обожаю.Родилась и живу на море и до сих пор от него в восторге.))