Ви
Виктор

Кадыров убивал русских много лет. о чем сам хвастался.. он не окончил даже средней школы.. вопрос почему в путинской рф он миллиардер.. генерал полковник и герой России.. в чем он проявил свой героизм?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Такой уровень как у путэна.. Вот и сошлись

Ви
Виктор

вообще к обезьянам лезть не стоит

Влюбленный В Жизнь)))

Вообще то к чужим лезть не стоит если на то пошло

Ви
Виктор

это да .. но это касае тся и сша они кстати тож в афгане обделались

Влюбленный В Жизнь)))

Они тоже мрази но никак путинцы они то хоть ради народа всё делает а путинцы своих братьев бьют суки фашисты

Ви
Виктор

нет и они работают на богатых а амерам помогают просто отому что это им выгодно спокойнее жить среди сытых

Андрей Науменко

В защите правящего класса от населения.

Ви
Виктор

это да но он это делает за большие деньги

Андрей Науменко

Так цепного пса тоже кормишь получше, чем дворовых слуг, не?

Ви
Виктор

у хозяина скоро кончатся деньги

Андрей Науменко

Хозяин выдоит ещё из "новой нефти".

Ви
Виктор

кто знает

Андрей Науменко

Маркс и Энгельс уже давали ответ.