Блонда(👹🤪🇷🇺)

Вот идёте вы по улице, навстречу вам идёт девушка с собакой, всучает вам поводок и удирает. Ваша реакция?

−1
Ответы · страница 2
Георгий Ламбоцкий

так это же она вам нить Ариадны дала! Песик точно вас к цели приведет.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Кто такая Ариедна?

Георгий Ламбоцкий

Ариадна. Мифологический персонаж. Нить Ариадны - некий путеводный ориентир на трудном и запутанном пути. Поиск точнее подскажет; я не силен в этой области мировой литературы. Ну, или путеводный клубок в русских народных сказках - аналогичный заимствованный артефакт.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ясно, спасибо

Георгий Ламбоцкий

странно, что вам не знаком этот фразеологический оборот

Светлана Костина

отпускаю поводок. Без меня у собаки есть все шансы догнать девушку.

Светлана Костина

Но вот девушек, которые поступают по идиотски реально нет.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Наверно поступали так же, проходили мимо, видя несчастье другого

Светлана Костина

Да я всегда прохожу мимо собак. Их очень много развелось. Каждый день можно сказать.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Благодаря кому?

Светлана Костина

Чему. Инстинкту размножения.

А. К

И пойдём мы вдвоём, по полю пойдём и пошлём эту девицу пошлём...)))))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Хороший вы человек))

А. К

🌹🌹🌹

M@Ik Кarsen

🤔🤔🤔 Возьму собачку себе. И крикну в ответ спасибо за подарок.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ну крикнув это лишнее думаю. Благодарить предательницу? В общем безнаказанность растветать потом будет 🤷‍♀️

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Так то вы, молодец!

Алекс

А поводок то она по ошибке .....за талию застегнула))....за свою😳🤔

Виктор Кузьмин

Пусть бежит,может подержать дала,в туалет с собакой неудобно😁

Ел
Елена

да уж...с умной собакой можно договориться и она домой приведет

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Просто в магазе женщина стояяла, которой в учили таким образом поводок. Сама была в шоке, а у неё 23 кошек дома и собу жалко и к себе не проведёшь.

Ел
Елена

знали кому поручить собчку

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Вряд ли. Женщина её первый раз её видела

Ел
Елена

и как теперь с собачкой

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да вот не знаю. Но думаю, что женщина её в беде не оставила, у неё уже правильные мысли были, на передержку временно отдать, пока не найдут новых ручек.

Раш

Скажу ей, чтобы молока купить не забыла, пока я её домой заведу)

Na
Name

Отпускаю поводок - командую собаке "фас"!!!)))) Далеко не убежит)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Команда "фас" на свою хозяйку? Что то новенькое. Соба не дрессированая и испугана, такой номер не пройдет

Na
Name

Ещё как побежит... Тем более за своей хозяйкой. И уж тем более от чужого голоса.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Позвоню волонтёрам, которые занимаются кошками и собаками.

Елена Бажан

Начну разговаривать с собакой, чтобы успокоить животину😊

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Понимающий вы человек

Елена Бажан

Всегда жалко собачек, когда их боятся люди и начинают кричать, рыча, тыкают палками и смотрят на них как на зверей, хотя сами в этот момент выглядят хуже волков. А я не раз пробовала разговаривать по-человечески даже с агрессивным собаками и они, слушая интонацию голоса, успокаивались и некоторые даже начинали вилять хвостом, мыслей о неблагоприятном исходе встречи уже были позади - и это самое приятное чувство было, когда получалось "договориться", прямо как магия какая-то. А всего лишь надо было - принять животное как ЖИВОЕ существо со своими чувствами. Ведь если и на человека, который, как будто, разумный, считается с сознанием и высокими инстинктами, кричать, отталкивать, пытаться ударять палками и ногами, то в ответ, скорее всего, получится аналогичный ответ, как защита. Это только святые, как Христос, могут всё стерпеть. А если к человеку по доброму, то только идиоты ответят гадостью. С собаками мало кто догадывается хотя бы попробовать общаться по-хорошему. Я не удивляюсь, почему бродячие собаки иногда "нападают" на людей (детей) - уверенна, что люди сами провоцируют животных на агрессию (случаи с бойцовыми собаками это отдельная тема).

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да вы правы. Вам Браво!!!

Сергей Павлович

Отпущу поводок и буду удирать в противоположную сторону.

Игорь

Отпущу поводок - пусть этот кобель догоняет хозяйку сам.

Виктор Дубилей

Собаку бомжам . Пусть кушают . А поводок можно продать

Виктор Дубилей

Все на пользу

Евгений Андреев

Привязываю поводок к ближайшему дереву и иду дальше

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Не далеко от девушки ушли

Владимир Жиров

Отпускаю из рук поводок и собака бажит за девушкой.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ниче не бежит.

Владимир Жиров

Бежит со всех ног. У собак рефлекс, догонять бегущего.

L S D

Ну собака сама себя не выгуляет, пойду гулять с ней

Виктор Шаламов

Отцепляю поводок и говорю собаке: "Фас! Задержать!"

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Не забывайте что это её хоз и вряд ли она это будет делать. Соба среднего роста, шелковистая ухоженная, но и пуганая и трясётся.

Виктор Шаламов

Если это её собака, то она никогда её чужому таким образом не отдаст. Знаю потому что мы сами собак держим дома. Свря собака - друг семьи, а с друзьями так не поступают. А в описанном случае собака скорее всего краденая.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Вы людей что ли не знаете?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ей богу взрослые люди берут все равно живое существо как игрушку.

Виктор Шаламов

А кто их знает? Всех подряд никто не знает.

Евгений Колесников

Заява в полицию, песеля на передержку в питомник...

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Вот все так просто

Евгений Колесников

А что еще?

Da
Damir

Обращаясь к сабакилю:
- Ну что дружок, пойдём домой

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Добрый вы🤗нр вам повезло там сучка😁испуганая, трясущая от предательства, но красатуля, если привезти в норму, то будет радовать глаз и ласковая также