Фр
Фред

Дисциплина-это по мне решение делать то чего очень не хочется чтобы достичь того чего очень хочется...А по вашему мнению!?

Ответы
Егор Рукин

Наверное, можно и так сказать иногда. Но чаще дисциплина необходима уже для того, чтобы не опуститься ниже того уровня, на котором находишься.
Неплохо в своё время на эту тему высказался старик Черчилль : "Дисциплинируйте себя - иначе вас дисциплинируют". И, в основном, тут он прав.

Ма
Марина

Дисциплина, это установление каких то правил. Но иногда хочется нарушать, а иногда стоит и разрушать эти правила.

Фр
Фред

Ага😏😉

Ма
Марина

😉

Светлана Сысоева

правы, хорошую привычку трудно вырабатывать. но с ней жить легко и наоборот

Фр
Фред

Кошка?)Играть захотелось?)

Фр
Фред

А вот именно лисенком и должна быть женщина...Чтобы соединить хитрость с умом и крутит мужчину вокруг пальца но чтобы аккуратно и без обид...

Светлана Сысоева

пожалусто

Фр
Фред

Как красиво ты пишешь

Захар Исаев

Согласен. Также думаю, что дисциплина - это воспитание, целеустремлённость.

Алена Литвинюк

Дисциплина-это ответственность перед Самим собой!

Фр
Фред

Ага

Друг Михаила

Это свод правил, при которых достигается желаемое.

Татьяна Козлова

Да, в большинстве своем это так

Валерий Ратников 🇨🇳

Дисциплина-это когда в стаде.

Людмила Долинская

А без дисциплины анархия.....

Фр
Фред

Ага

Та
Татьяна

Дисциплина- это всё вовремя

Сильвия Нагваль

Отсечение лишнего как раз.

He
Helen

Дисциплина, это сила воли.

Фр
Фред

Оо да детка)

Нина М

Лишь бы не палочная.....

Фр
Фред

Что у тебе не так с палками?

Нина М

Выражениетакоеесть

Фр
Фред

))

Черный Человек

Не вижу связи и логики

Ма
Марина

Хорошее определение

В)
Вол4Ица ))

Не совсем корректно

Андрей Хрисанфов

Абсолютно точно.

Исаенко Надежда

Согласна с Вами

Светлана Филюкова

наверное-так...

Rima Kravcenko

похоже мнение