Наталья Богданова

не пойму, для чего эти вопросы-ответы..?

Ответы
И*
Ирина *

для общения и обменом важной информацией. ВСЕМИРНАЯ МОЛИТВА ЗА МИР БЕЗ ВОЙНЫ!

Почему война реальна?
http://molitva-za-mir.ru/#statya

3 серьезных причины всем нам молиться за мир

1. Провокация мировой войны с Запада и Востока

«Горячие точки» вспыхивают то тут, то там. Сначала восток Украины, теперь — Сирия и Ирак, «Исламское государство». Хлынувшие потоком беженцы устраивают террор в Европе. Так называемая «вооруженная оппозиция», «ополчение» оказываются способными противостоять регулярным армиям государств. Значит, задействованы хорошо обученные военные под видом «мирных граждан, отстаивающих свои права». Любой сбитый самолет может стать поводом не только к разрыву отношений между странами (как произошло с Россией и Турцией), но и к военному конфликту. России, кстати, противостоять армии НАТО в случае войны нечем — наша армия превратилась в несколько бригад, участвующих в локальных операциях (на Украине, в Сирии). Ресурсов противостоять целой армии — нет. Об этом говорят эксперты, но СМИ нам рисуют совсем другое. Ведь гражданам так хочется верить в непобедимость страны, которую, кстати, давно уже - с 1993 года - закабалили иностранные «акулы капитала».
Продолжение тут http://molitva-za-mir.ru/#statya
СВЕРСТАННАЯ СТАТЬЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ http://molitva-za-mir.ru/list-06.pdf
ПРОЧИТАЛ САМ, ПОДЕЛИСЬ С ДРУГОМ

Сергей Деденев

На любителя и для агентов - они всё анализируют и делают выводы. Вот так запросто американцы подарили миру такую дорогую игрушку? Что-то не верится. Чем глупее вопросы-ответы, тем точнее информация. По глупости много лишнего скажешь! Многие даже не подозревают, какая у них совершенная техника. Так что про аппаратуру за стеной я не зря сказал. Всё гораздо хуже и печальнее.

Сергей Деденев

На любителя и для агентов - они всё анализируют и делают выводы. Вот так запросто американцы подарили миру такую дорогую игрушку? Что-то не верится. Чем глупее вопросы-ответы, тем точнее информация. По глупости много лишнего скажешь! Многие даже не подозревают, какая у них совершенная техника. Так что про аппаратуру за стеной я не зря сказал. Всё гораздо хуже и печальнее.

Сергей Деденев

На любителя и для агентов - они всё анализируют и делают выводы. Вот так запросто американцы подарили миру такую дорогую игрушку? Что-то не верится. Чем глупее вопросы-ответы, тем точнее информация. По глупости много лишнего скажешь!

Наталья Богданова

а мы дураки.... Все им тут выкладываем ))

Сергей Деденев

Но сами по себе мы им неинтересны. Они общую картину оценивают. Но некоторых, например сексотов, держат на крючке. Мне, например, несколько раз американские серверы показывали, откуда стукачи-нюхачи в мой компьютер, да ещё с вымогательством и шантажем лезут, деньги требуют. А это юридически обоснованные улики. Делайте скриншоты, это доказательная база в вашу пользу!

Сергей Деденев

На любителя и для агентов - они всё анализируют и делают выводы. Вот так запросто американцы подарили миру такую дорогую игрушку? Что-то не верится. Чем глупее вопросы-ответы, тем точнее информация. По глупости много лишнего скажешь!

Наталья Богданова

де жа вю.....

Сергей Деденев

На любителя и для агентов - они всё анализируют и делают выводы. Вот так запросто американцы подарили миру такую дорогую игрушку? Что-то не верится. Чем глупее вопросы-ответы, тем точнее информация. По глупости много лишнего скажешь!

Рокер Де Театрал

Для оттачивания остроумия и искусства вести диалог. В жизни мы порою услышим от кого-то что-то, а отреагировать правильно и вовремя не можем. И потом лишь сожалеем, что умная мысль пришла поздно. А здесь всё вовремя.

Наталья Богданова

ну да, всегда есть время подумать, сославшись на "висящий" интернет ))

Игорь Бухтияров

Блин, логично! Тогда давайте сразу без рассусоливания! Расскажите о себе: замужем ли? Предпочтения в отношениях? Детей сколько? С материальным достатком как? Готовы ли к переезду в другой регион? Были ли судимости?

Наталья Богданова

1 вопрос - да;

Игорь Бухтияров

Радует, что в конце фразы не точка, а точка с запятой!

Наталья Богданова

3 - двое!

Игорь Бухтияров

Угу! Я пойду пока покурю, а вы не останавливайтесь, продолжайте отвечать!

Наталья Богданова

к переезду - ни за что ))

Игорь Бухтияров

Ладно, ладно! Я уже понял, что комп у вас стоит на кухне!

Ольга Фролова

Пообщаться людям реально не с кем. Ко мне в друзья столько странных типов добавляются... А нетрадиционных мужиков - ужас... Во мне наверное что-то не так? Я имею в виду аватарку? Или у всех женщин так на спрашке?

Мишута

Для того ,чтобы начать элементарное общение,задать вопрос --лучший способ завязать знакомство в виртуальном мире. А Вы думали,что это Что? Где? Когда? и По чём? или Брейн-ринг ,викторина для ботаников 😄

Наталья Богданова

сегодня, наконец-то, завершение!

Мишута

Я устал от них) Я не высыпаюсь

Наталья Богданова

я тоже ))) Вот завтра детей в садик отправлю................ ))

Мишута

😄 Зато Вам не скучно там))

Наталья Богданова

это точно )

Сергей Уткин

Спрашивающий, задавая вопрос, отчасти, хочет подтвердить собственный ответ на него. Отвечающий с каждым вопросом задумывается и иногда, по-новому смотрит на вещи. Обоюдная выгода.

Wa Co

для того, чтобы людям здесь было интересно. Чем больше людей здесь будут тусоваться, тем чаще они видят рекламу, на которой зарабатывает сайт. Причина банальна - деньги.

Ильдус Жафаров

Тоже самое-не пойму! У большенства интелект отсутствует и чувство юмора (когда на глупые вопросы отвечаешь с юмором)! А большая часть знакомиться и флиртуют (жен)!!!

ДА
Дмитрий Аветисов

Здесь принцип прост. Кто задает вопрос считает себя очень умным, так как его вопрос для него ух какой , а кто отвечает считает себя еще умнее...

Наталья Богданова

что-то я себя ни очень умной, ни ещё умнее не считаю.... (

Михаил Гладких

зачем писать и на вопрсы отвечать все пути ведут в кровать для отношений и сношений для физической формы и снятия от стрессов))))

Наталья Богданова

прям всё по полочкам разложил! данке шон! )

Михаил Гладких

не за что

Михаил Гладких

ну полезно для организма потребность же

Наталья Богданова

ну да.., ну да....

Олег Куценко

Я тоже, но еще в школе нас этому много учили, учитель задает, ты отвечаешь, наверное это для образованности, определения ума!

Наталья Богданова

а результат (оценку) кто ставить будет? )

Евгений Томенко

ну кто то чего то не догоняет вот и задает вопрос а кто то через чур умный ну или считает себя таковым отвечает! )))

Наталья Богданова

ты к кому себя причисляешь? ))

Евгений Томенко

не знаю

Миша Черепанов

в первую очередь для общения во вторую для пополнения определённых знаний нужно только правильно задать вопрос

Таша Князева

Для расширения кругозора) Можно поумничать, можно посмеяться, можно подумать, можно узнать, иногда даже понять))

Наталья Богданова

да уж, понять далеко не всегда получается ))

Таша Князева

Не всегда))

Наталья Богданова

далеко ))

Савенков Виктор

это бездельники тут собираются и чешут языками и болтают ерундой... им где бы ни работать, лишь бы не работать )

Наталья Богданова

точно )