Ольга........

интересно -а что бы каждый из нас сделал для России и россиян если бы оказался в кабинете министров ?.пожалуйста без гнусных инсинуаций оскорблений и призывов к революции

Ответы
Михаил Алексеенко

Возродил пионерские лагеря-счастливое детство! Привёл в соответствие трудовым и затратам здоровья пенсии. Чтоб шахтёр и сталевар, другие достойные труженики не приравнивались к санитаркаи в регистратуре . Запретил бы трудоустройство в органы власти всяких родственичков и молодых пустозвонов. Должен быть трудовой ценз! Не работалс людьм-пойди-наберись опыта!

Ольга........

зачет☺️

Людмила Державина

поправила бы здоровье населения...нагрузила каждого работой...следила за отчислениями и пополнением казны...так как нужны новые предприятия ...заводы...и следила бы за учебой и образованием и проводила опрос насколько человек развит и стремится к будущему...и четко определяла нужность и важность вложения каждого человека в общее государственное дело...

Ольга........

зачет☺️

Владимир Рождественский

А ничего бы не сделал, отсидел бы свой срок и все, а вы, что думали, что один человек в кабинете министром мог бы что то изменить, абсолютно ничего, в болоте все квакают хором

Ольга........

да .....

Владимир Рождественский

Вот и я про тоже

Владимир Ефимов

Представьте: прислали вам "слесаря" починить вам кран, а он "не в зуб копытом" в сантехнике, но очень начитан! Вы бы его допустили до своего крана?

Ольга........

вздохнула бы -и постаралась бы вместе с ним с этим краном разобраться -когда еще другой придет

Владимир Ефимов

А Кабинет Министров - это не ЖК контора.

Ольга........

да уж

Борис

Оля, не знаю! Каждый должен делать то, что он делать мастер, и чтобы это было полезно для страны! Но о социализме не мешало бы вспомнить. 🙂

Ольга........

зачет

Борис

🙂🌷

Оксана 🐉

Жизнь лучше бы сделала. Налоги б отменила, зарплату и пенсию подняла у рабочих, заводы и фабрики восстановила...

Ольга........

если бы отменили налоги -из чего тогда пенсии платить

Оксана 🐉

Я бы у депутатов их зарплаты забрала и налогами их обложила

Ольга........

то есть депутаты -как таковые -не нужны

Оксана 🐉

Пусть начнут работать и за маленькую зарплату

Ольга........

согласна

Оксана 🐉

Зато честно было бы

Ольга........

ну да функции депутатов не совсем понятны -достаточно правительства

Людмила Миронычева

Масимально учесть все ,что мешает жить нормально обыкновенным людям и стараться все урегулировать...

Ольга........

честь и добросовестность- о которых говорили выше - не передается по наследству -а формируется в сознании

Ефим Шер

передается ..и пьянство и желание и трудолюбие и талант

Ольга........

вас не переубедить -раньше в спарте -детей отбирала от родителей в юном возрасте и формировали для определенных целей в обществе

Ефим Шер

я все это знаю. книг много читал.. учился долго. .меня не надо убеждать это аксиома. .каждый народ имеет свою генетическую память

Николай Бочкарёв

Разумеется, каждый по-своему. Согласно поговорке: "хочешь узнать человека - сделай его начальником".

Ольга........

а что бы сделали вы

Николай Бочкарёв

Трудно сказать. Я всё больше склоняюсь к мнению, что чем выше начальник, тем меньше от него зависит. Чтобы действительно что-то решать, надо быть чуть ли не президентом. Да и то неизвестно, может, и им кто-то руководит.

Ко
Константин

ну человек так устроен окажись он в кресле министров в первую очередь бы он обеспечил бы себя .

Ко
Константин

ну вот опять вернулись как и было . в курятнике один закон залезть повыше клюнуть ближнего и нагадить на нижнего 🤣

Ольга........

смешно -надо бы тогда еще и петушка для поддержания порядка

Алик Камалов

Он там есть уже!

Мах

Министерство жёстко контролируется вышестоящей организацией. Что говорят то и делают.

Ольга........

нами управляют рептилоиды

Мах

Нет. Обычные двуногие.

Ольга........

рокфеллеры и еже с ними...

Мах

Нет

Ольга........

тогда для меня-это загадка

Станислав Силевич

Высказал бы ему в лицо все, что о нем думаю. От себя и от миллионов сограждан.

Ольга........

а что толку то от лаянья

Станислав Силевич

Но на душе полегчает.

Игорь Морозов

Да то же самое , что делают действующие министры - человеческий фактор !

Ольга........

увы

Игорь Морозов

Человек далеко не совершенен , тем более для таких этически правовых ФУНКЦИЙ !

Ольга........

так пускай там остаются рептилоиды

Игорь Морозов

Да кто же их туда пустит - самим МАЛО !

Ольга........

ужас😢

Сергей Богатов

Не знаю,надолго ли,но прекрасный пример подан Сарданой Авксентьевой.

Ольга........

кто такая -не знаю

Сергей Богатов

Мэр Якутска.

Ольга........

а...

Helena Veselova

Для начала разобралась бы что реально сделать в ближайшем будущем.

Ольга........

в каком кресле министров -у всех же разное

Мо
Морлок

Отменил бы грабительский налог на иномарки и закрыл бы ВАЗ и УАЗ!

Ольга........

налог-понятно а причем тут ваз и уаз-у нас пол-страны на них ездит

Мо
Морлок

Будет хватать денег на нормальные авто, а не на это говно.

Ольга........

вы не патриот

Мо
Морлок

Патриотизм-последнее прибежище негодяев.

Ольга........

увеличить ввозные пошлины на иномарки в сотни раз -и поддержать отечественную экономику -а кому не нравится =пожалуйста -есть выбор

Мо
Морлок

Вот я и говорю, что правильно-прибежище негодяев!

Абырвалг

только революция......а точнее - подавление контрреволюции.

Ольга........

то есть сейчас у нас - плохие у власти

Абырвалг

антинародные.

Ольга........

а народ то че молчит

Абырвалг

потому что разделили и развратили

Ольга........

так если не сказать чего хотим -таки и не узнает никто

Абырвалг

кто хочет - говорит

Александр

Революция дерьмо...Только погромы,марадёрство и анархия!

Ольга........

да это понятно -что любая война -это экономика

Александр

Не только война. Энергии же ограниченное количество - это квота на галактику Млечны Путь, эта - на Маггелановые Облака, а вот эти крохи - для Земли .Делите, деритесь, играйте в царь горы...

Ольга........

а позвольте спросить -где же вы узнали про эти квоты на энергию -вы из четвертого измерения уже

Александр

Да.

Ольга........

ого-наших прибывает

Лисовский Николай Васильевич

Вопрос мягко говоря неумный и ответы соответствующие

Ольга........

а почему бы бы не пофантазировать

Александр Шебалин .

Убрал-бы наконец громаднейшую коррупцию во власть.

Ольга........

как ?

Александр Шебалин .

Поставил-бы вопрос об этом перед президентом.

Иван Бовкун

Сократил бы большую часть чиновников дармоедов.

Ольга........

и раздал бы их функции оставшимся

Иван Бовкун

И так можно было бы,сейчас много компьютеры замещают а штаты раздуты ОГО ГО,то генеральный,то начальник, то зам, то вице, то помощник и тд и тп.

Ольга........

зачет