Евгений Терехов

Пессимист видит тоннель,оптимист-свет в конце тоннеля,реалист-рельсы...Что тогда видит машинист поезда?

Ответы
Илья Южанин

Не принимайте всё всерьёз, ведь жизнь большой комок иллюзий, чтоб огорченья не хлебать, пройдя путь жизненных контузий. Не стоит душу открывать,в «свои» приняв совсем чужого. Вы не беседуйте с «глухим», он не услышит ваше слово. Не верьте «беленьким» словам, у них же серая основа. Мир так устроен, он такой, не верь в пустые басни слова. Слова текут большой рекой, они нас с ног всегда сшибают. Смотри на действия всегда, они в обратном убеждают.

Oleg A.

Конец рабочего дня и одно и то же в конце этого дня дома,- как и подавляющее большинство немашинистов.

Н)
Настюха ))=*

в зависимости от того кто он: пессимист, оптимист или реалист.. по твоему суждению.. видит он дорогу

Евгения Медкофер

Машинистов готовят специально видеть все вместе))) Вот такое интегральная подготовка...

Nikolai Garskov

Дремлет он до следующего семафора. Видит родное депо и зарлату в конце месяца.

Ал
Алеся

все зависит от того, кто машинист: пессимист, оптимист или реалист)

Евгений Терехов

Точно))У меня лето неактивный период)

Ал
Алеся

нет, активным надо быть независимо от времени года!))

Евгений Терехов

Я от жары хожу как мешком прибитый,ладно хоть дома кондиционер появился.

Ал
Алеся

У природы нет плохой погоды)))

Евгений Терехов

Возможно.Вот с кондёром дома для меня её точно нету.))Хорошо,что эти мобилки придумали.Недорого и приятно.

Александр Мрак

Машинист видит трёх дебилов в темном туннеле метро.

Маринчик )

эм... нехнаю, никогда не была машинистом:3

Вера Соломенникова

все сразу он за всех этих людей в ответе

Артур Гаспарян

Он должен видеть все из перечисленного

О-
О-Ля-Ля)))

Он видит кнопки на панели управления

Елена Гузнова

придурков которые топают по тоннелю

Светлана Томилова

карту маршрута с закрытыми глазами

Евгений Терехов

Нет.)Трёх идиотов,сидящих на путях.))

Светлана Томилова

жесть))))

Екатерина Михеева

ой жалко муж спит а то бы спросила

Алексей Ерёмин(Бердск)

Двух идиотов в просвете тоннеля!

Людмила Простолюдмила

трёх идиотов, сидящих на рельсах

Юлия Данцевич

конец пути и место назначения

Brazhnikova.

Рельсы, свет в конце тоннеля))

Натали Адукевич

кнопки на пульте управления

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

он просто следит за дорогой.