Firdavs Muhiddinov

Для тех, кто хоть раз сидел на лошади.

Подскажите, пожалуйста, про обувь! Что мне одеть? Я читала, что нужно без рифленой подошвы, с маленьким каблучком и без молнии на внутренней стороне, так? Кроссовки можно, но не желательно-и я не хочу в кроссовках. Исключаем. У меня есть осенние сапожки с маленький каблучком, но они с молнией (-тоже исключаем. Я думала, что одену новые резиновые сапоги (они без рифленой подошвы, без молнии и высокие, чуть не до колен с маленьким каблучком) -все вроде хорошо, но только они мне немного большие! Когда иду, задняя часть стопы, пятка, поднимается (мне, кажется, сильно) . Может под носок? Но я думаю, что будет не удобно. Скажите, пожалуйста, можно ли в таких, как в стремени нога будет? Если не сапоги резиновые, то что? Осенние сапоги, кроссовки? Молния-почему нельзя? Очень-очень благодарю за ответ!!!

Света Швенк

не заморачивайся, сапоги подойдут .Главное ноги в стремена далеко не ставь .