Юлия Яковлева

Вот живешь себе вся такая длиннорыжеволосая и зеленоглазая, никого не обижаешь, общаешься культурно с мужчинами) А стоит только отказать и Фсёёёё... Я уже рыжая ведьма, стерва и тварь. Ну вот как так??? Как не стыдно мужчинам так себя вести? Хоть бы не показывали, так явно, свое уязвленное самолюбие....))))

Ответы · страница 4
Фёдор Неклюдов

А это уже не мужчины, а озабоченные кобели. Коих, к несчастью, среди нас большинство.

Фёдор Неклюдов

Тоже верно! И главное не обижаться на ни! Ведь их и так природа мозгом обделила😅

Юлия Яковлева

я уже внимания не обращаю. своих проблем хватает)

Фёдор Неклюдов

Ну и правильно! Всего вам хорошего! И не грузитесь чужим мнением! Пусть что хотят говорят, но вы же все равно Супер! Я в это верю, вот и вы верьте! Нет, верить не надо. Это неопровержимый факт!😝

Юлия Яковлева

Благодарю за беседу))) Мне было приятно пообщаться) Честно)

Фёдор Неклюдов

И вам спасибо! Не плохо поболтали!

Тунгук *

Если ты меня не любишь это уже само по себе говорит о том что у тебя плохой вкус !!!!

Юлия Яковлева

Ооо))) какое сравнение) я люблю котлету-поэтому ем)

Тунгук *

Если я её съем то любви больше не останется только воспоминания о ней !!! :0))))

Юлия Яковлева

Но она осталась моей навсегда)

Тунгук *

Ты и осталась собой навсегда а её то не стало !!! :0)))

Тунгук *

Вот такой Жулик мне ещё больше нравится !!! :0))

Адлет Мухамед-Садык

Общайтесь с достойными мужчинами которые даже после отказа останутся мужчинами!

Адлет Мухамед-Садык

Общайтесь с ними как с человеком по работе я есть я вы есть вы!Все его прокатывания тупо игнорируйте!Если мужчина именно мужчина то он чисто логический догадается как вам понравиться!Будет также показывать свой профессионализм в работе!На того и обратите внимание!

Юлия Яковлева

Попробую последовать Вашему совету) благодарю)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так, будь умницей... Дай!.... 😍 что!?, убудет что ли....Много хорошего услышишь...

Юлия Яковлева

Я замужем... Не могу дать.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Тогда не провацируй........ 😜 ...ААааа мужу ЧТО!?, сразу пойдёшь рассказывать!....Смысл!?..

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Доиграешься!....... 😨 Я не давала, я ножки жала, мяч пролетел я проиграла....... 😃

Александр Солонин

Скажи спасибо, что живешь не в западной европе XV - XVII веков с такими проблемами)))

Юлия Яковлева

Да ... Там бы уже давно бы взошла на костер(

Александр Солонин

Так что наслаждайся безсилием тех, кто кроме как сказать такое, ничего больше сделать не может))

Юлия Яковлева

Очень прекрасная мысль))) благодарю)))

Жаксыгуль Медетбекова

потому что у Вас сударыня, уязвленное самолюбие. Мы встречаем тех, какие мы сами

Юлия Яковлева

Возможно. Внимания не обращала) но я никогда не оскорбляю.

Жаксыгуль Медетбекова

Перестаньте быть Жертвой, и Вас никто не оскорбит)

Кот Базилио

Кто посмел обидеть девочку - Юлечку? На ковёр его! Если что не так - на костёр....!

Юлия Яковлева

))))))))))))))) не могу))))))))))))))))

Кот Базилио

Приказ есть приказ!

Кот Базилио

Вот получается когда хочешь!

Кот Базилио

И я Юлечек!

Кот Базилио

Согласен!

ДА
Денис Алексеевич

Так потому что, все ради обладания девушкой делается) А вы думали просто так?)))

Юлия Яковлева

Нет, я знаю это... Но зачем же так грубо...?

ДА
Денис Алексеевич

Ну, не у всех же стальные нервы. И потом, какая разница, если цели не добился? Грубо или мягко - все равно отказ с вашей стороны

Юлия Яковлева

Ясно с начала было, что откажу... Я же замужем)

ДА
Денис Алексеевич

Не каждая замужняя отказывает) Такова печальная картина

Юлия Яковлева

))) ну, да.... Это тоже правда)))

Табуретыч

Не обращайте на этих ущербных животных внимания,Вы никому и ни чего не должны.

Юлия Яковлева

Вот знаете, полностью согласна с Вами) Вы прямо мое мнение вслух озвучили)

Егор Рукин

Есть мужчины и есть мужланы. Так же, как есть бабы, а есть и женщины. Все разные.

Юлия Яковлева

Вот это правильно сказали)

Андрей Костылев

Вот именно МУЖЧИНЫ так себя не ведут. Вам просто не повезло встретить МУЖЧИНУ

Юлия Яковлева

Нет. Я встретила. Мужа. А вот некоторые другие мужчины-хамы!

Андрей Костылев

Но не все. Проверьте мне ☺️☺️☺️

Nikolai

Никто не любит отказов, мы мужчины вспыльчивые, с нами нужно быть осторожнее.

Nikolai

Вот что бы мы вас не ранили, не отказывайте мужчине ни в чем, или хотя бы по хитрому изворачивайтесь.

Юлия Яковлева

Я замужем. Поэтому отказала

Nikolai

Дали бы ложную надежду, будьте хитрее.

Nikolai

Нет не дали, иначе бы результата просто бы не было, никакого.

Анна Кнышова

У них гордости и чувства собственного достоинства нет. Было бы просто забыли

Юлия Яковлева

Согласна. Перестали бы просто общаться)

Денис Грецов

Как они быстро себя вскрывают... Черти полосатые )) Держитесь! Мы Вам поможем ))

Бог Есть

Они знают, что на самом деле это не так. Эти слова лишь неудачная манипуляция

Юлия Яковлева

Они понимают, что делают больно

Бог Есть

Мир напичкан такими людьми и другими разными

Бог Есть

Есть и другие стороны этой медали )

Бог Есть

Сей час, только гляну в интернете ))) Есть хорошие мужики, но у них есть свои подводные камни.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

ой, да пошли они... к рогатой корове) Всё равно ведь никогда довольны не будут.

Shadow ...

так ведь кроме этого самого уязвленного... и нет ничего..) Что ещё показывать?

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😀 нуу это не мужчины это животные))) раз потребности выше всего ставят)))

Юлия Яковлева

Ага. Сразу в лоб извещу, что замужем и сразу в чс))))))))))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😆 ахахаха))))) можно и так)))

Юлия Яковлева

Ну, а что..... Иначе вдруг опять обидЮт)

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

ну когда начинают обижать , прям сразу в ЧС чтобы голову не морочил)))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😉 попробуй попробуй)))

Alisher Karimov

все ясно с тобой, а ты не нервничай, пропусти, не замечай, сохрани свои нервы

Alisher Karimov

ладно не переживай все будет ок. тебя с днём победы поздравляю!

Юлия Яковлева

благодарю. и Вас с праздником)

Артём Горлов

а когда девушку добиваешься около месяца а физиология требует что делать?

Артём Горлов

у каждого есть своё кто то хочет кушать а кто то любовью и это и называется потребности!

Юлия Яковлева

если Вы любите женщину и хотите ее, а она не дает, Вы ее бросите?

Артём Горлов

а у мне не кто не оказывал это как попрасить

Артём Горлов

нет я просто добиваюсь цели быстрей чем ваш молодой человек

Юлия Яковлева

у меня муж. мы в браке 11 лет) он быстро добился. а вот до него долго добивались