Евгений Романцов

Как Вы относитесь к президенту Чични Кадырову

Ответы
Валентина Францевна

он мне не родственник....потому как ко всем президентам

Евгений Романцов

если вы нохча ? тогда перидайте своему родственнику что козёл не тот судья по футболу , а те суки которые в 2000 году пускали впереди себя женщин с детьми.

Валентина Францевна

нет не родственник и к сожалению моему те кто воюет не правы всегда тем более когда есть жертвы.....нас тоже без суда и и следствия стреляли как тварей...но жить необходимо тем кто выжил и это важно жить не гневаясь ибо нам не известно как положено...но жестокость это страшно и больно

Евгений Романцов

я не хотел Вас обидите. Но к нохчам у меня предвзятое отношения. Если честно я их ненавижу . и есть за что.

Валентина Францевна

нет не обижаюсь...а я растворила в себе обиду и так легко стало жить..жаль только что много потеряно времени на ненависть и обиду...все нормально

Евгений Романцов

ну тогда скажу. У Вас всё будет хорошо . Верте мне.

Надежда Харитонова

никак.я даже страну Чичня такую не знаю

Евгений Романцов

мы даже там воевали 120км вдоль 110 км поперёк

Надежда Харитонова

географический атлас в помощь вам

Евгений Романцов

дай бог чтобы вам такого атласа не довелось увидеть.

Надежда Харитонова

значит пишите грамотно.всё таки республика

Евгений Романцов

хорошо ичкерия вам знакома?

Марина Бурбо Гунина

Не отношусь. Кто это?

Евгений Романцов

очень не хороший человек .он убивал наших солдат резал им головы в первою чеченская войну.

Марина Бурбо Гунина

К такому - плохо отношусь...

Александра

молодой ещё

Евгений Романцов

ага . этого молодого к его попаше .

Кр
Кристен

никак

Евгений Романцов

правильно .козёл , и враг народа. к стенке его.

Кр
Кристен

)