Елена Васильевна Буланова

Девочки как на счет матриархата?

Ответы
Юрий Архипов

ошибочное мнение что во времена матриархата женщины занимали главенствующее место в обществе,просто при полигамных половых отношениях родство можно было определить только по матери отсюда и название-матриархат

Константин Дядюн

Я не подкаблучник, но как показывают исследования, если странами будут управлять женщины... то это прям таки идеальный мир получится... Если так я не против...

Радик Сулейманов

Все в ваших руках! Женщина - самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог. Г.Ибсен

Валентина Мартыненко

а разве он еще не наступил?Приглядитесь внимательнее:женщины бреются, стригутся чуть ли не на лысо,одежду тоже сменили на мужскую........................

Yuri Baghdasaryan

"Мужик тугим узлом совьется
Коль страсти плямя в нем клокочет!
Всегда от женщины добьется
Того, что женщина захочет!"
И.Губерман

Наталия Педан

Матриархат всегда был.Но мы стараемся мужчинам этого не показывать.Иначе они и жениться перестанут.

Ал
Александра

Настоящей женщине матриархат не нужен, Нужен настоящий мужчина, который решит все проблемы,

Добрый Карел

ну и будете жить как в Норвегии,только с оговоркой,достаток у вас будет российский.

Ирина Бисерова

да лучше на равных, а то нам потом и дрова рубить и воду носить, матриархат ведь,

Holy Spirit

да унас и так сплошь- матриархи одни, отцов нету)))) Вот мы и глава семью

ОК
Олеся Кадынцева

Я конечно "за", но так иногда хочется, чтобы все решил он (мужчина) САМ!

Ильшат Ганиев

МАТРИАРХАТ ЭТО ХОРОШО ДЛЯ ЖЕНЩИН . А КТО НИБУДЬ ПРО МУЖИКОВ ПОДУМАЛ

Наталья Слоква

полностью за.......и, кажется, мы уже идем к нему семимильными шагами

Нина Семидоцкая

Да он уже пришёл. Пора нам разумным самим и государствами править

Мила Хмель

Скоро придет к власти женщина и наведет порядок! Может Матвиенко?

Юлия Гусак

нет в семье должен быть патриархат и матриархат в равной степени

???? ????????

за равенство полов.В пративном случае мужики исчезнут как класс

Валентин Деньгаев

Может и уже пора Леночка, патриархат как бы себя не оправдал.....

Елена

Нет, я категорически против. Простите , девочки, но я не с вами))

Елена Васильевна Буланова

да мы то тоже не хотим,ну как то надо их разшевелить

Елена

Ааааа, ну если тааак, то я с вами)))

Наталья Кокшарова

В мин.обороне(оборонсервис) был матриархат, чем закончилось?