Тссс...

Если мужчина терпеливо выслушал все, что произошло у женщины за день, это можно засчитывать за прелюдию?🤔

Ответы
Валерий Герасимов

Абсолютно!!!....И дама может этим приёмом умело манипулировать...Если мужик её внимательно выслушал - значит в спальне она будет либо "жестоко наказана" ,либо ласково поощрена.....

Тссс...

))))))

Александр Антонияди

Да может быть . Но я невольно вспомнил правильное значение слова "зануда" . Это когда у человека спрашивают .....Как дела ? Он начинает рассказывать всё . ))))))

Тссс...

)))

Татьяна Казакова

"Зануда"- это лучше дать, чем объяснять почему не хочу.... А прелюдия... Это взять в руки газету, лечь на диван, сделать вид что читаешь... И сыграть красиво роль - я сплю...

Тссс...

👍👍👍

Татьяна Казакова

Спасибо...

Алексей Сулейманов

он возможно- временно оглох\медитировал\выстраивал планы по ремонту авто(ТО оружия)... и т д, главное с нужным выражением лица, и кивать в нужных местах))

Алексей Сулейманов

Да незачем, я её люблю) просто на работе шумно ОЧЕНЬ, и придя оттуда надо отойти, а у нее бывает нехватка общения и подождать она не может иногда))

Тссс...

Ну потерпите уж, она у вас в декрете?)

Алексей Сулейманов

не, и так уже трое- нам хватает))), просто бывает экспрессивна)

Тссс...

Ну это нормально, после стольких то детей))

И*
Ирина *Z

Если мужчина не умеет по доброму общаться и шутить, то ничего ему не поможет.. Это я сужу по местным терпеливым мужчинам.. 😅😅😅

Тссс...

Мдаа

И*
Ирина *Z

Они ведь всерьёз это, что в вопросе - считают истиной в последней инстанции.. 😅

Тссс...

))))

Лариса

Не припомню такого события в своей жизни...и вообще, можно подумать,что такие мужчины существуют,которым интересно, особенно женатым

Тссс...

Нет их

Лариса

))

Де
Дерсу

Ну да. Беспрерывный стрекот, как нельзя лучше приводит ее органы в состояние половой активности.)))

Тссс...

)))

Игорь

Уверены что он слушал? Может он в это время думал о курсе рубля или как сыиграет пахтакор

Тссс...

Не исключено

Снегурочка

В какой-то мере да))) благодарность, что тебя выслушали, может быть безграничной)))

Тссс...

О даа

Ви
Виктория

именно так. женщина спит с тем. кто ее внимательно выслушивает и сочувствует ей

Тссс...

Даа

Жуг

А если он скорострел.? Она засчитывается , что как будто то она все сказала?

Евпатий

Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается

Тссс...

Хах)))

Евпатий

Ну

Ив
Иван

Если незаметно заткнуть уши ватой и каждые две минуты кивать головой..

Тссс...

👍😂

Правда Матка-Ложь Яички

Если только заканчивая фразой : Вот так, дорогой... Она не услышит храп

Тссс...

Храп то ясное дело что услышит

Гордюшка

... и требует вознаграждения, обнимашки и поцелуйки))😜

Тссс...

Угу

Гордюшка

вот уже и хорошо))🌹😉

Юр
Юрий

да и за последующие действия, можете со спокойной душой идти в душ.

Тссс...

👍😁

Са
Санта

👀👂👂👂Да это не то шо прелюдия, это уже само прелюбодействие!

Тссс...

Ах тыж боже ж мой))

Са
Санта

Только друг друга наблюдают 👀

Тссс...

А им и никаво не надо ж)

Са
Санта

Везет же)

Тссс...

И не говори!))

Игорь Бухтияров

Здесь главное, чтобы у него одновременно при этом и руки работали

Тссс...

Вам виднее канешна

Собеседник

Наверное даже можно засчитать за предварительные ласки...🤣

Тссс...

Хм)

Денис Полянин

он просто на половине заснул. но за прелюдию считать можно.

Тссс...

Ок)

Саша Аут

Это значит он, если не тупит, то одну вас, наверное, любит)))

Тссс...

Эт точно