Ма
Машынька

дневник машыньки. Сегодня на помойке обнаружила совецкий оргалит. Умерла от вожделения. Придумала план. Ночью перетащить в свое логово. Перетащила. Да.. с помойки.. Уф! Сделала философский вывод: и помойкой жисть полницца!))))))))))

Ответы
Таяна

Да там много чего бывает... ну в таких городах как Москва, Питер... в моем городе плитки электрические новые выбрасывают... мебель.

Виктор Дайвер

В хозяйстве всё сгодится

Шредер Брошураторович

Хозяюшка ! ))) 👍

Михаил Румянцев

А как же! 😁

Александр

Повезло!

Ма
Машынька

Да Саш... не легко все это было тянуть, но ... притащила)))

Александр

Я бы помог, далековато, 4000 по прямой.

Николай Смирнов

Точно.