Сергей Паули

Воля, решительность - следствие Веры? Веры в себя?

Ответы · страница 3
Суфия Каримова

В зеркало смотрим,когда живы,а когда душа отделяется,тогда уже не столь важно...

Любовь Молотенко

качество характера, воспитывается годами. хотя вера в себя тут тоже важна....

Ириша ***

аха....ох, эти Веры, что с мужиками творят))))))......Это не следствие это - ФАКТ!!!!

Это Я***))

Абсолютно!не веришь в себя,нет решительности,нет возможности действовать!

Екатерина Павловна

Мой муж написал целую дипломную работу на тему веры и доверия. Еще вопросы?

Н)
Настюха ))=*

даже не знаю..у меня есть и воля и решительность, но веры в себя не всегда...

Воин Ротный

Нет... Но в себя верить нужно непременно... Все остальное нарабатывается...

Елена Шипунова

Не смотрите в зеркало без надобности, иначе можно увидеть что то другое

Елена Шипунова

Не смотрите в зеркало без надобности, просто причесаться погремастничать и всё

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я не люьлю смотреться

Евгений Андреев

Нет. не думаю. Я думаю, что там параллельный мир и живут одинаковые люди

Гульжана Жанаева

полностью согласна!....это точно, как раз относится к прошлому вопросу)))

Денис Обычный

Голова есть предмет темный и медицине не известный! "к/ф Формула любви"

Денис Обычный

Нууууу!!! Не верю!!! Самая легкая метода!!! В поисковик вбейте там уверен она есть!!!

Денис Обычный

Тем более!!! Я стараюсь общаться с кем интересно. А язык почесать ушей более чем достаточно.

Игорь

душа свяана с телом постоянно, а отделяется лишь в момент смерти тела.

душа не просто связана она является одним из слоев нашего целого

Игорь

проще говоря, человек существо многомерное.

ну с этим вообще никто не спорит

Марина Ляшенко

Да, согласна. что сначала надо поверить. а потом все само собой пойдет

Игорь Калиниченко( Русский)

Астальные практики Вам, вредны. Это, просто совет. Не заниматься ими.

все вредно когда в большой степени

Игорь Калиниченко( Русский)

Даже аспирин))

да можно довести себя до кровотечения

Зоя Дубовенко

Решительность - да, а воля - это, по-моему, немного из другой оперы.)

Ирина

Воля-не знаю...а решительность-определённо следствие веры в себя)

Ольга Попова

Я считаю,что всё выше перечисленное,это характер,и плюс усердие.

Ол
Олеся

мож быть. а может просто черты характера ни на чем не основанные

Лариса Козлова

нет.это воспитание и условия в которых вы находитесь или живете

Нюра

в каждом человеке есть сила и воля-просто зависит от человека ))