Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Почему никто не пришел на конференцию по моей новой книге "1000 и 5 способов ненавидеть всех людишек во всем мире"? 😒🤷‍♂️

Ответы
Друг

Не смогли выговорить имя и фамилию автора. Стало неловко, что не смогут без произнесения вслух ФИО автора, выразить в полном объёме свои восторги.

Кэйлаш

потому что ненависть только к плохим поступкам, а не к людям

Марина

Ты же всех ненавидишь. Кого же ты ждал?

Ле
Лета

Пригласительного не было

Дмитрий Ешаков

Ссат