Серж

Христианство названо Солью земли , как вы думаете почему?

Ответы
Кто-То Из Толпы

"Соль-добрая вещь...", предохраняющая и сдерживающая от разложения и гниения( окончательного падения)....соль не только сама по себе солона, но и осоляет то, что рядом с ней...а если сила осоления потеряна, то и соль не пригодна и напрасна..при этом для сластолюбцев вкус соли едок.

Серж

А вы знаете Ольга я с вами полностью согласен

Emmanuil Christov

на кастрюлю супанужно совсем не много соли... а если соли нет , - суп непригоден для кушания...

Кто-То Из Толпы

почему же непригоден?...испорчен?

Aleksei Kiyamov

Мой Бог меня рабом не называет,это для порабощения людей,моё мнение!

Aleksei Kiyamov

Иисус не Бог,он сын Бога,как и все Люди.А Бог намного круче)

Серж

Отец Небесный , Который Отдал сына своего возлюбленного за грехи всего мира чтобы всякий кто уверует был спасён

Aleksei Kiyamov

Я верю одному Богу,я только славлю его,а просить я не умею,я счастлив тем,что благодаря ему я способен в нём творить и выполнить его мечту,а на твою агрессию я не отвечу!Всех благ тебе!

Серж

😇 ни капли агрессии

Aleksei Kiyamov

Тогда почему христиане из 18миллионов в живых оставили один миллион славян,покорившихся их вере,источников куча,парадокс да!И досих пор это происходит!Гонения,но наш Бог с нами

Aleksei Kiyamov

Кстати вы плохо знаете библию.Кто возвести о приходе мессия израильтян?Волхвов с востока,то есть из Руси,история)Кто спас от гибели Иисуса-волхвы!))) А вы их в костёр,и детей богов всего Рода уничтожили,благодаря предателям князьям!А чей народ теряет свой Род и корни,становится слабым!А библию написали люди,и не раз!А сам Иисус не это хотел донести до евреев!

Ник Ци (Student)

Оттого что в солёной земле нихрена не вырастет...

Ник Ци (Student)

Однозначно так👍👍

Акакий Акакиевич

потому что каждый кулик своё болото хвалит

Игнат Кошкиндомский

одни муслимы кругом....скоро грянет пиздец

Светлана Скопинцева

Много хорошего принесло в мир людей....

Серж

👍👍👍👍👍

Виктория Филиппова

- "мания величия" библеиста...

Серж

Это скорее смирение чем величия

Виктория Филиппова

- у них "твердь" - из науки Руси 17 века !!!

Серж

Точно твердь 😆😆

Va
Vasko

очередной фанатик сказанул

Адександр Иващенко

читай библию

Епифания

Кем названо?