Декс

На вопрос "Какие умные книги читали вы?" большинство людей ответили " Букварь" на втором месте "Колобок" И очень популярный ответ "Разные" (не скажу какие).Может вопрос поставлен неправильно, или мы ничего не читаем?

Ответы
Алёна

Скорее,дело в вопросе) Тут отдыхают все и пытаются пошутить в силу наличия чувства юмора.

Тамара Коваль

"Непослушное дитя биосферы", автор то ли Дольник, то ли Дольников, читали?

Декс

ага. Болтовня философская.

Тамара Коваль

нет. не болтовня. очень интересная книга

Мир

Вопрос поставлен правильно. Это мы мало читаем..умные книги тем более

Inkvizitor Torkvemada

"Сошедшие с небес и сотворившие людей", "На перекрестках Вселенной", "Тропа Розенкрейцеров", "Внетелесные путешествия"

Va
Valeriya

...Харуки Мураками "Тысяча невесть сот" и другие его произведения...

Ви
Вика

все читали букварь, потому что это первая книга..))))) ну или все...

Хадижа

Мы уже слушаем... В данный момент "Тайную Доктрину" Блаватской.

Алёна Зырянова

Какие книги? Сейчас же каникулы!

Цветные Носочки)))

Хотя и вопрос не корректен

Тамара Борисова

Некорректный вопрос😃

Милота))

читаем...прессу иногда