Ирина Тюмень

— Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, — сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
— Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
— Ну что ты молчишь?
— Я верю, — сказал Ежик. ( А вы тоже хотите такого медвежонка? или быть таким медвежонком?)))

Ответы
Katastrofa

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Ирина Тюмень

вас в настоящем времени

Katastrofa

его не существует, в настоящее время я не делаю фотографии себя.

Ирина Тюмень

почему

Katastrofa

это одно из самых бесполезных существующих занятий

Ирина Тюмень

тоже терпеть не могу фотографироваться

Авраам Чулпанхаматов

Есть в любви особая примета,
Откровенный взгляд любимых глаз
Говорят, что будь то слов, при этом
Не находит женщина для вас.
Есть еще примета, если любит,
Где б ты ни был, весточку пришлет
Говорят, что жить без писем трудно
Женщине, которая вас ждет.
О, какие взгляды я ловил
И как часто письма шли с приветом
Было все, но не было любви
И с тех пор, не верю я в приметы!

Григорий Малозёмов

Хозяина Тайги не спрашивают... Его либо бьют в два ствола, либо обходят подальше, даже если он только медвежонок... (цирковые не в счет)

Александр Муродян

нет или я буду такой больщой или моя подруга будет такой маленькой но это ещё ничего . главное чтобы не наоборот)

Ирина Тюмень

курить вредно

Александр Муродян

не поверишь не курю)

Ирина Тюмень

не поверю))) а то иммидж? крутизны чё ли?

Александр Муродян

ну если выяснятся на твоём языке так пусть будет по твоему че ли))

Ирина Тюмень

мда уж_)

Александр Муродян

уж мда_)

Акрон Акронисов

Не всем это нужно. И очень далеко не все способны это увидеть, понять и уж тем более оценить. Да, и ладно. Люди же...

Разбитое Сердце

Я буду возле тебя только в трудные минуты - остальное время буду собирать для тебя РАДОСТЬ и НЕЖНОСТЬ

Разбитое Сердце

А кто МЫ - кто то ещё 🍁

Ирина Тюмень

😄 ну ладно, я!))

Разбитое Сердце

Спасибо вам

Александр Семенов

Ежик привет ! Ты не спишь! У нас идут дожди ,сижу у комина ,тепло хорошо,и дождь идет,прям романтика!

Александр Семенов

встретил интересных людей , и поменял свой кругозор

Александр Семенов

чего.......

Ирина Тюмень

как бы мой поменялся уже....

Александр Семенов

Ириш пока сама не захочешь ничего не поменяется

Dr. Specht

а если ежик сидит в тюрьме? а медвежонка выпускают? врет, значит, медвежонок? или вернуться хочет?

Ирина Тюмень

ждать будет значит медвежонок и быть рядом....по возможности...чего это про тюрьму то....

Dr. Specht

как вариант жизни

Ок
Оксана

Я и есть ТАКОЙ медвежонок.....Но ОЧЕНЬ хочу , чтобы и у меня был ТАКОЙ.... 😌

Татьяна Титова

Я хочу забыть, что была таким медвежонком. Ежику оказалось это ненужным

Ирина Тюмень

ёжики есть, их много и не обязательно среди взрослых мужиков....есть маленькие ёжики и....им нужны такие медведи)

Татьяна Титова

конечно, но тоже до поры до времени

Данил Белов

пожалуйста не спрашивайте у данного аккаунта т.к хозяин уже давно умер

Ирина Тюмень

это ужасно. соболезную. ск лет ему было

Данил Белов

только 13

Ирина Тюмень

13 лет было??? а вам сколько?

Данил Белов

22 Я хотел когда он закончит школу забрать с собой чтоб он в университет пошел, он очень хотел поступить в инженерию, а обстоятельства так изменились

Ирина Тюмень

ну как же так.....не уберегли то....вы на севере живёте?

Anonymous Information Technology

меня племянница 2 года не видела(ей 5), и говорит: ти басой как митвет

Ирина Тюмень

не сразу дошло!))

Anonymous Information Technology

еееееее)

Наиль Сейтнефесов

Я такой медвежонок. Только ёжик хочет другого медвежонка походу.((

Ирина Тюмень

не знаю, что может быть классного в не взаимной любви

Наиль Сейтнефесов

Да просто состояние души понимаешь весна в ней и очень много энергии готов горы свернуть лишь бы она была счастлива.

Ирина Тюмень

ну это понятно! а вот если она , женщина, ну то бишь она влюбилась? в него, а он нет???

Наиль Сейтнефесов

Была в моей жизни такая она меня любила а я её нет. Я был слишком молод и не ценил то что она делала ради меня потому что не мог в принципе и только сейчас спустя 12 лет когда я встретил свою любовь я её понял до конца и если я её встречу я искренне её по благодарю и извинюсь перед ней за все пожелают ей кучу доброго и удалюсь.

Ирина Тюмень

здорово! молодец

Сергей К.

Лучше иметь под боков веселую ежиху...пусть колется лишь бы любила

Ирина Тюмень

супер!!

Ирина Тюмень

мудрый мужчина

Сергей К.

опытный ..мудрым буду лет в 70

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я конечно не против быть таким Медвежонком)--но у меня нет Ёжика)

Андрей Гусс

Иногда,я тоже верю.Андрей Омск.Привет от "Гражданской Обороны".

Илья Титов

таким образом мы все медвежата корчимся под какого то ежика))))

Илья Титов

удивляешься . у тебя есть свой бизнес

Ирина Тюмень

нету

Илья Титов

так к чему вопрос

Ирина Тюмень

к бизнесу, однако))

Илья Титов

ты услышала ответ

Ведающий.

У меня есть мой ежик)) и он меня зовет педвежонком)😄

Ирина Тюмень

здорово)

Ежик Из Тумана

Это доббрый мультфильм и этому учили при СССР

Ирина Тюмень

вот вот))

Ежик Из Тумана

Учили совсем иному.Сейчас тоже есть хорошие мультфильмы

Ирина Тюмень

например

Ежик Из Тумана

Лунтик мне нравится , смешарики , свинка пеппе это весёлый и азарной мультфильм

Екатерина Николаева

Ну конечно бы хотелось бы в реальной жизни!