Ви
Видитьненужно

вопросы тут просто то что я вижу Отстой ( честно) неужели так все плохо ?

−3
Ответы
Мария

🤝🤝🤝🤝👍 Только года тяпну 200гр могу зайти на спрашку- по приколу ! НО через 30 мин мозги закипают от тупости!

Ви
Видитьненужно

я умуждряюсь еще пару человек в черный бросить .))) я вообще в шоке .

Мария

а зачем в черный список - хи-хи ,пусть пишут маразм ?? я здесь гость только по приколу! Тупой и еще тупее!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Для Вас вопрос!!! Ежесуточно Земля прибавляет в весе 400 тонн. За счет чего?

Ви
Видитьненужно

не знаю точно , наверное что то валится с космоса . космическая пыль или что то еще.

Юлия Пак

Хорошо здесь было 7 лет назад, но затоптали и разогнали людей.

Ви
Видитьненужно

люди сами ушли , видя одноклеточность

Ви
Видитьненужно

да наверное .))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну ты за нас за всех смотрю задаешь не ОТСТОЙНЫЕ вопросы

Леди Мила

зато у тебя пример гениальности... 🤣🤦‍♀️👎

Ирина

А вас точно зовут ? Может вы приходите сами ?

Ухти-Тухти

Что «не отстой» по-твоему?

Ви
Видитьненужно

по моему тут это редкость БОЛЬШАЯ

Татьяна Tatiana

в реальности - еще хуже...

Валерий Ратников 🇨🇳

Это спецом для вас.🥺

Александр Грызлов

Почему все отлично

Жена Дракона

Измените ситуацию!

Ан
Анна

никого не держим

Валерий Иванчик

не суди строго...

Ви
Видитьненужно

не в праве судить Валерий Иванчик не мое это , но то что не хорошо высмею. Не та Русская Душа , я это прекрасно понимаю.

Валерий Иванчик

пусть пишут,а мы почитаем...

Ви
Видитьненужно

Господь наградил нас душой ! умом ! Мы то прочитаем , но смысл тогда нашего существования будет некчемным , вы ведь понимаете меня прекрасно . Не могу я смотреть на то что Русский человек так ...........Русская душа оскудела мне обидно .

Валерий Иванчик

численность населения растёт,а количество разума на земле постоянно. вот и получается...

Ви
Видитьненужно

поверьте ......... обидно до слез и причину я знаю..