Лада Ведерникова

Почему российские люди так полюбили суши,а не вскусснее-ли просто картошка с селедочкой или просто свеженькая,жаренная рыбка?

Ответы
Таисия Лечебрина

В последнее время мы вообще стали падки на всякие заморские пакости! От суши часто у людей заводятся тонкие рыбьи глисты, которые очень любят поселяться в головном мозге. Тоже снтересно: почему именно там? Потому что пусто?

Анна Шафигуллина

Ну, я, например, суши вообще никогда не ела, а рыбу ем любую и в любом виде...

Та
Татьяна

не люблю суши,по мне дак действительно картошка с селёдкой.

Игорь

Однозначно вкуснее. Суши есть не вкусно, а модно )

Наталья Михайлова

конечно,это все ближе нам и вкуснее.

Алеся Милева

Я тебя поддерживаю....Молодец.....

Оля Кулешова

картошечка с селёдочкой! класс!

Irina Ivanova

просто что-то новенькое

Даша*.* Белозёрова

я суши вообще не люблю!!

Серега Асташов

вот это я точно не знаю