Дмитрий Вихорев

когда то выучил для смеха под рюмочку. С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БАНАЛЬНОЙ ЭРУДИЦИИ,НЕ КАЖДЫЙ МЫСЛЯЩИЙ ИНДИВИДУУМ СПОСОБЕН ИГНОРИРОВАТЬ ТЕНДЕНЦИИ ПАРАДОКСАЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ. вот думаю, что бы это значило? не поможете?

Ответы
Miya Ogan

что такое тенденции парадоксальных эмоций?
Уровень энергетической мобилизации организма, необходимый для осуществления эмоциональных функций, обеспечивается вегетативной нервной системой в её взаимодействии со структурами головного мозга, составляющими центральный нервный субстракт. Как средство позволяющее существам определять биологическую значимость состояний организма и внешних воздействий.
to est....naprimer ,kogda za spinoy moey intrigi stroyat ili gadyat mne,ya nachinayu materitsya,mogu raspustit ruki ili v tayne nagadit etim lyudyam,tak ya vipleskivayu svoyi nakopivshiesya emocii,chtobi privesti v normu ves moy emocianalniy mexanizm organizma,chto bi ne navredit emu

Miya Ogan

👍

Дмитрий Вихорев

СТАРАЕМСЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ДЕЛАТЬ.🌹 😘 😉

Miya Ogan

главное ,чтоб не доставали

Дмитрий Вихорев

ЭТО ВЕРНО. КОГДА ДОСТАЮТ ОЧЕНЬ ТРУДНО ДЕРЖАТЬ КОНТРОЛЬ!

Miya Ogan

🪲

Ассия Светлова

Дим, можно попроще... И мне не каждый здесь интересен... Но все сюда пришли и не проходили тесты на подбор совместимости. Вот я сейчас с одной из Киева МАРИЯ беседую... Она считает что уже в Раю и спрашивает ,а вы как себя чувствуете в Раю вы или в Аду???? Но как ей сказать может вам надо обратиться к специалисту..где Наполеонов и Киркоровых .. по несколько в отделении.?

Ассия Светлова

Но и не садись... Езди трезвым... А потом и за обедом не грех!!!!

Ассия Светлова

Но давай тогда и ещё для улыбки!!!! Подарок от Ассии Светловой https://www.chitalnya.ru/work/863712/ Вези трудяга домой бродягу.

Дмитрий Вихорев

вешь! спасибо!

Виктория Свистун

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...

Дмитрий Вихорев

что ж! и на том спасибо! хотя и учил то для смеха . что бы посмеяться во время выпивки с друзьями.😉 😘 🌹

Виктория Свистун

Для выпивки все супер...)))

Дмитрий Вихорев

конечно только для этого. а больше и не для чего!😉 😘 🌹

Ендурин 15

с точки зрения заезженных выражений не каждая личность имеющая хоть одну мысль в головушке способена признать суть явлений противоречащих здравому смыслу......... ну хотя бы вселенная бесконечна. но мы этого понять не можем и отказываемся это признать и боимся об этом думать. в принципе можно перевести на любое человеческое начало.

Ендурин 15

а по сути пьяный студенческий прикол 80х. девок в транс вводили

Дмитрий Вихорев

замечательно!😁

Тамара Коваль

вы под рюмочку... а я в десятом классе. только фраза звучала так: С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БАНАЛЬНОЙ ЭРУДИЦИИ,НЕ Я НЕ В СИЛАХ ПРОГРАММИРОВАТЬ ТЕНДЕНЦИИ ВАШИХ ПАРАДОКСАЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ. Помогало отшивать парней, с которыми я не хотела знакомиться))). а означала моя фраза: интеллектом не дорос. но это была всего лишь шутка переходного возраста...

Дмитрий Вихорев

вот еще кое что про это! спасибо!👍 😉 💐 😘

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С точки зрения банальной эрудиции… — начало фразы-мема, популярной ещё с 80-х годов. Способ замаскировать распространённую пословицу наукообразным словесным поносом. Или просто для попытки уничтожения оппонента лавиной заумных слов, смысл которых теряется в преднамеренном нагромождении

Дмитрий Вихорев

так то оно так. только я эту фразу произносил не для уничтожения кого либо,а когда выпивали с друзьями ну и дурачились. а вот сейчас и подумал что бы это значило. так для интереса.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тут ничего сложного нет, это достаточно сложное и интересное дело. Ведь в чистом виде они в природе практически никогда не встречаются. Чаще всего это смеси сложного состава, в которых разделение компонентов требует определенных усилий, навыков и оборудования.

Дмитрий Вихорев

это про тенденции?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это про кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов.

Дмитрий Вихорев

во! надо это выучить и блеснуть как нибудь на пирушке! спасибо большое!😁 😉 👍 🤝

Ирина Морозова

​В наш сyгyбо меpкантильный век каждый индивидyyм, в силy
своих концепций и yнификаций, катастpофически мистифициpyя абст-
pакцию, имманентно эволюциониpyет в цеpебpальных сфеpах, находясь
во власти своих феноменистических тенденций.🙂

Дмитрий Вихорев

хороший ответ! главное все сразу понятно!😉 😁 😘

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С точки зрения банальной эрудиции, далеко не каждый индивидуум
способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций
способен игнорировать тепацефоз экономических тенденций, но в наш меркантильный век, ДАЛЬШЕ ЗАБЫЛА))))

Дмитрий Вихорев

за то веселей бывали.наверняка.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это да))) Я ржа просыпалась и ржа ложилась спать.

Дмитрий Вихорев

вот! и тем самым улучшали настроение! не правда ли замечательная штука!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это было еще до появления этой ахинеи.

Наталья Комарова

Это ещё что. Вот тут недавно выучила:
В недрах тундры
Выдры в гетрах
Тырят в вёдра
Ядра кедров!

Выдрав с выдры
В тундре гетры
Вытру выдрой ядра кедров
Вытру гетрой выдре морду

Ядра в вёдра
Выдру в тундру!

Дмитрий Вихорев

замечательно! мне этого не осилить!😁 🌹 💋 😉

Наталья Комарова

Попробуйте, иногда даже помогает настроение поднять.

Дмитрий Вихорев

попробую. спасибо.👍 😉 🌹 💋

Наталья Комарова

Не за что

Валентина Кунина

Потому как Мах индуцирует что субстанция бытия оперирует субстанцией СОФИЗМА и содержит в себе столько аргументов сколько постулатов и гипотентов находится в кастовой теории и теории чистого разума ......

Дмитрий Вихорев

ну всё правильно! как раз это и значит! и как это я раньше не догадался?👍 😘 🌹

Валентина Кунина

Оно ежели судить по тому-то после того оно и ничего-не то бывает от того что потому,а что само по себе и вообще и в частности , а что касательно и относительно ,так это ФАКТ, а коснись дела на самом деле-так вот тебе и пожалуйста....

Дмитрий Вихорев

замечательно! столько замечательных ответов еще не получал! спасибо огромное!👍 👍 👍 😘 😘 😘

Валентина Кунина

Этой табре-кадабре -50 лет -ТОЧНО!👍 😇 👏

Та
Тамара

Я - не помощник... Я - сам по себе... Это лежало где - то рядом с "гексопенталомпергидрофенонтреном"... (вот уже столько лет живёт в укромных уголках того, что называют мозгом, а что надо запомнить - ни за что!!!)

Та
Тамара

А за цветок - спасибо!!! Наступаете на мои слабости... Уважаю уважающих себя мужчин!!! ... простите, уморила... просто , давным -давно астролог мне сказала : "Откройте глаза и уши для информации с воздуха".... Это - невероятно!!!!

Дмитрий Вихорев

я честно говоря в прострации. вы как будто в зеркало мое смотрите. помимо того что стараюсь дипломатично вести беседу, немного романтичен,руки не из задницы выросли, немного играю на гитаре, сочиняю песни когда влюбляюсь вы и самую тайну умудрились разгадать! я ведь когда то то же астрологию изучал. просто невероятно!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Та
Тамара

ФАНТАСТИКА!!!! БУКЕТ!!!! ...простите, как говорится, пора и честь знать... я даже не рискну спросить, который у Вас час???? Давайте (из мотива и темы) я Вам предложу на сон .... "Твои тонкие, тёплые пальцы Обнимают её и лелеют,.. Нежно гладят и томно ласкают... Губы изредка звук извлекают... До тебя она тихо лежала... Бессловесная, молча внимала.... А с тобою - стенала и пела, И звала, И рыдала, Звенела... Дребезжала, Дрожала, Стонала... Ну, а я????? Я её - РЕВНОВАЛА!,,,,,,

Та
Тамара

...забукетили.... !!! Огромно!!!

Марина *

банально- простое ничего нового,начитанность,интилект без эрудиции бессильны.Не каждый человек способен проявлять своё состояние элементов чувств в стадии созревания и формирования

Дмитрий Вихорев

спасибо!замечательный ответ!👍 🌹 😘 😉

Валерий Янковский

Помогу!! Если взглянуть на мир с материальной точки зрения квадрата расстояний гамма-лучей на Их прохождение через диэлектрическую постоянную............,Ну и так далее!!! ПОМОГЛО???

Дмитрий Вихорев

НУ ВОТ! Я ПРЯМО ТАК И ДУМАЛ!

Валерий Янковский

Молодец!!!

Дмитрий Вихорев

И ВАМ СПАСИБО!👍

Валентина Я

. С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий...

Дмитрий Вихорев

ну все понятно! и как это я раньше не додумался?👍 😘 🌹 😉

Виктор Кашлаков

Каждый индивидуум скритическими метафизируеми абстракциями не может игнорировать с субстанцией цивинизма так как Аванариус ещё до нашей эры ....Извини дальше забыл

Дмитрий Вихорев

ну все понятно! как я сам то не допер!😁 😂

A.l.i.c.e.

Даже обладая обычными познаниями, можно понять, что не всякий, способный думать человек,может умышленно не замечать направления развития неожиданных эмоций))

Дмитрий Вихорев

еще одна отличная версия! спасибо огромное!👍 🌹 😘 😉

Lo
Love

С точки зрения банальной эрудиции игнорирую критерии утопического субъективизма , концептуально общепринятые дефанизирующие поляризаторы...

Дмитрий Вихорев

главное все понятно!😁 и как это я раньше не додумался?😉 🌹 💋

Sa
Samson

А запятая обозначает букву "и"?

Дмитрий Вихорев

замечательно! выучу и при следующем разе блесну эрудицией!😁 😉 💐 😘 👍

Sa
Samson

Думаю что именно здесь "эрудицией и не пахнет" ... хотя слово "дефанизирующие" несколько скрывает общий смысл остальных)?
...
ДЕФАНИЗИРУЮЩИЕ ПОЛЯРИЗАТОРЫ - КАКАПРАГМОСОФИЯ - ДУМАЮ Я

Пятница, 07 Марта 2008 г. 13:46
Цитата сообщения
Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!
С точки зрения банальной эрудиции, каждый здравомыслящий индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концепутально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипостулатов всех кинетически коррелирующие аспекты

Дмитрий Вихорев

пожалуй не выучу. но тем не менее спасибо!👍 🤝 😉

Пуфкас Стас

Давайте разберем с точки зрения банального знания,ни каждый человек способен отрицать наворотысуперских эмоций!!!а вобще это Пушкина слова.

Дмитрий Вихорев

впервые слышу что это слова пушкина! хотя и выпить и баб он любил!😉

Пуфкас Стас

Это пушкина слова,я по школезнаю,ходили и понтовались говоря это друг другу

Дмитрий Вихорев

спасибо! буду знать. а то треплюсь а кто и что не знаю!👍 🤝 😉

Наталья Никитина

А это значит, что с точки зрения банальной эрудиции, не каждый мыслящий индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!

Дмитрий Вихорев

вы знаете! я где то встречал это изречение! вот только никак не припомню!😆

Наталья Никитина

Удачи!!!