Дмитрий Вихорев

когда то выучил для смеха под рюмочку. С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БАНАЛЬНОЙ ЭРУДИЦИИ,НЕ КАЖДЫЙ МЫСЛЯЩИЙ ИНДИВИДУУМ СПОСОБЕН ИГНОРИРОВАТЬ ТЕНДЕНЦИИ ПАРАДОКСАЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ. вот думаю, что бы это значило? не поможете?

Ответы · страница 5
Оксана Ящук

ПАРАДОКСАЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ИГНОРИРОВАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ ДАЖЕ СЛАБО МЫСЛЯЩИЙ...

Тамара Крайторова

С точки зрения этой же самой банальной эрудиции - думалка не работает...

Дмитрий Вихорев

ВОТ И ИНТЕРЕСУЮСЬ. ПРИКАЛЫВАЛСЯ ПОД РЮМОЧКУ С ДРУЗЬЯМИ.😉 🌹 💋

Тамара Крайторова

И под рюмочку не думается?

Дмитрий Вихорев

ТАК ДЛЯ СМЕХА А НЕ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ!😁 😉 🌹 💋

Тамара Крайторова

Прикольно вы устроились с точки зрения банальной эрудиции...😍

Дмитрий Вихорев

ЧТО ПОДЕЛАТЬ? НАДО ЖЕ ПАРАДОКСАЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ КУДА ТО ВЫБРАСЫВАТЬ!😂 🤣 😉 🌹 💋

Тамара Крайторова

Продолжайте в том же духе😉

Юлия .

Под рюмочку? Ну вы , наверное и отличились!?..зато все запомнили..точно!

Дмитрий Вихорев

да! блеснул. поржали. 🌹 😉 😘

Дмитрий Вихорев

есть. иногда бывает в новых компаниях высказываю. то же смеемся. 🌹 😘 😉

Юлия .

Весело с вами! Умеете отдыхать..

Дмитрий Вихорев

да уж! поприкалываться я люблю. главное что бы никому не было обидно!🌹 😘 😉

Альонушка

В смысле, как говоривал Карлсон.... "спокойствие, только спокойствие!")

Дмитрий Вихорев

точно! когда не можешь игнорировать то только спокойствие спасет!😉 💐 😘

Фенька

угу..не каждый индивидум способен к парадоксальному мышлению............

Дмитрий Вихорев

👍во! отлично!😉 🌹 💋

Фенька

😉

Людмила Чурсина

я думаю что свои эмоции надо держать в рамках своего индивидуума🌹

Дмитрий Вихорев

оба на!🤔 😁 🌹 😘 😉

Дмитрий Вихорев

с праздником вас!🥂 🎂 💋

Ра
Раиса.

СКОРЕЕ ВСЕГО - СПОСОБЕН МЫСЛЯЩИЙ - ИГНОРИРОВАТЬ - ПАРАДОКСАЛЬНОСТЬ !

Ра
Раиса.

ПОТОМУ ЧТО МЫСЛЯЩИЙ ПРОИГНОРИРУЕТ .

Светлана Алешина

Брат когда-то тоже под рюмочку это выучил . Сейчас пьет не просыхая.

Дмитрий Вихорев

он наверно понял смысл этого. надо скорее забывать.🌹 😉 😘

Дана Маминова

Если смотреть снизу, то сбоку кажется, что сверху ничего не видно..

Дмитрий Вихорев

отличный ответ!👍 👌 😉 💋 🌹 😆 🤣

Марина Ермольчевасычева

Коротко. Даже тупой может ответить или дать сдачи когда это нужно.

Дмитрий Вихорев

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ!👍 😉 😘 🌹

Та
Татьяна

Типа горьковского "Человек может все, даже смеяться сквозь слезы"

Дмитрий Вихорев

похоже да!👍 🌷 🌻 🌹 😘 😉

Дмитрий Вихорев

пожалуйста! 🌺 🌸 🌼 💐 🥀

Лекса

Просто помни,что неправильный опохмел приводит к запою...🙂

Дмитрий Вихорев

кусочек можно! что бы сны сладкие снились!🙂 😉 💐 😘

Лекса

Значит будут.

Дмитрий Вихорев

точно! будьте уверены!🌹 🌹 🌹 😘 😉

Лекса

И вам приятных снов!🙂

Дмитрий Вихорев

спасибо за приятное общение!😉 🌹 😘 👋

Наталья Стрельцова

Парадокс всегда привлекал ...а парадоксальные эмоции тем более

Дмитрий Вихорев

И ОПЫТ, СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ. И ГЕНИЙ ПАРАДОКСОВ ДРУГ! НАВЕРНО ВЫ ПРАВЫ! ЖИЗНЬ ЭТО СПЛОШНОЙ ПАРАДОКС! МОЖЕТ БЫТЬ ОНА И ИНТЕРЕСНА ЭТИМ!

Дмитрий Вихорев

НО СКОЛЬКО ПАРАДОКСА В НЕЙ!🌹 😘 😉

Дайлова Надежда Гомель

Это что-то из области эмоционально-стрессовой психотерапии)))

Дмитрий Вихорев

скорее из области поприкалываться!🌹 😉 😘

Дайлова Надежда Гомель

Да и на здоровье!☺️ 👍

Дмитрий Вихорев

спасибо!💐 🌹 🌷

Павел Шаланов

Типа если по щеке ударят простой человек в морду даст в ответ.

Дмитрий Вихорев

не плохой перевод! спасибо.😆 😉 👍 🤝

Адам Шестеркин

То есть,налил стаканюгу,не жди,пей по быстрому пока не отняли.

Светлана Гамова

видимо попроще это звучит так: не все учатся на чужих ошибках

Дмитрий Вихорев

может быть и так! спасибо за версию!😉 🌹 💋

Светлана Гамова

обращайтесь, помогу чем смогу)))

Дмитрий Вихорев

спасибо на добром слове!💋 🌹 😉

Лидия Куркина

проще говоря эмоции всех задевают - тем более парадоксальные

Дмитрий Вихорев

это точно!🌹 😘 😉

Василь Трачук

РАСПИЛИ КУБДРОВ,ПОКОЛИ И СЛОЖИ В ПОЛЕННИЦУ.ЭТО-ТОЧНЫЙ ОТВЕТ.

Дмитрий Вихорев

ага! под рюмочку и дрова пилить?😁 😉

Дмитрий Вихорев

под рюмочку отдыхать надо.👍 🤝 😉

Vera Rudenko

Оно конечно ничего ежели что,а если разобраться то поди что