Незваный Гость

Что лучше?Иметь неграниченную свободу во всём,или жить спокойно поживать добра наживать?Государство позаботится...🤔

Ответы
Орхи Дея

К неограниченной свободе относится абсолютная свобода, которой мы обладать не можем. Ею обладает только Бог, а у нас относительная свобода.

Незваный Гость

ну прям.Вон везде понаставят видеокамеры.Все платежи и доходы будут проходить проверку.За границу уедешь,после проверки.Кто ты..зачем и почему.Правда..возможно навсегда.😄

Alina Nn

на государство рассчитывать - себя не уважать.

Незваный Гость

так незаконного много,тюряга.😄

Alina Nn

спасибо, что хоть дышать бесплатно разрешают

Незваный Гость

бесплатно не мечтай,это при коммуняки.Чем то нужно ограничить свободу.С помощью денег!

Alina Nn

надеюсь в платежной коммунальной квитанции не будет графы - плата за воздух

Незваный Гость

ОНА УЖЕ ЕСТЬ.Невидимая

Alina Nn

согласна

Алексей Волжский

Государство нет. всё передали в частные руки

Алексей Волжский

Значит ты привязан к хате.

Незваный Гость

И К КОМПЬЮТЕРУ😄

Алексей Волжский

Ага

Василий Тимощук

а, это, - как ?! морды всем подрят, бить ?

Незваный Гость

МОЖЕШЬ БИТЬ,МОЖЕШЬ ЦЕЛОВАТЬ.🤣

Василий Тимощук

какая ?!)

Незваный Гость

ЛЮБАЯ.

Василий Тимощук

ну, я попрошу, тебя поблату, насовесть, отоварют ))

Незваный Гость

отоварют.Ещё как отоварят и без блата.😄

Василий Тимощук

да-да ))

Зд
Здравствуйте

Лучше не мечтать попусту