Ва
Валерий

Хочешь победить врага-воспитай его детей.(Иезуитский лозунг). ...

Ответы
Мишка Квакин

Эту практику применяли в др. Риме. И не всегда удачно

Мишка Квакин

Ну, да, ну да. И Россия вас заставляла тащить Бандеру на пьедестал, и сжигать людей в Одессе

Ва
Валерий

ну это уже после разделяй и властвуй.державу разгромили и в 17 веке поделили на государства и пошло поехало

Мишка Квакин

И цари вам дарили земли русские и сов. Власть, начиная от Ленина, Сталина., Хрущева............. Додарились

Ва
Валерий

я не в украине живу

Мишка Квакин

Мне безразлично

Людмила Ухабова

разделяй и влавствуй....вот лозунг

Jaloliddin Mufarakhov

Отлично

Л..... Кwwww

Фигня

Jaloliddin Mufarakhov

Золотое слова