Bellator Luminis

Друзья, кто то слышал о целебных свойствах "Соды"? Принимал как лекарство или био активную добавку? Может втирал куда то для чего то? Поделитесь опытом, пожалуйста

Ответы · страница 8
Нургуль Ахметова

только в тесто, или почистить эмалированную поверхность

Bellator Luminis

Спасибо за ответ 🌸

Наталья Тимичева

"втирал куда то для чего то" звучит особенно загадочно))))

Bellator Luminis

Про рак было исследование одним учёным, который успешно излечивал онкобольных применяя в том числе и соду. Его посадили и отобрали лицензию врача. Он писал, что мировому сообществу невыгодно стол простое средство, действующее средство. Так он писал

Наталья Тимичева

я читала...итальянец...не помню фамилию....и возможно он прав

Bellator Luminis

Может быть. Многие открытия заморожены. Слышали про академика Капицу?

Наталья Тимичева

Конечно)))в моем далеком детстве он вёл передачу "очевидное-невероятное"

Bellator Luminis

Да да, я общался с человеком, дочь которого жила в одном доме с Капицей. И этот человек иногда встречался возле подъезда с академиком. Они подолгу разговаривали. Капица рассказал ему, что ещё в 60-х было разработано альтернативное топливо не основанное на нефтепродуктах и электричестве, но власти это невыгодно, проект заморожен. В сороковых годах советские учёные изобрели проектор галограм и подобие видео связи! (и это не в фантастическом фильме) проект смяли. Только через двадцать лет, про голограммы вновь заговорили уже в Японии. Говорят, что кто то из наших передал им информацию. Он ещё что то рассказывал, но я уже не вспомню сейчас

Ассоль Апельсинка.

От укусов насекомых,когда ничего другого нет под рукой.

Елена Барышова

Можно снимать аллергический зуд слабым раствором соды

Людмила Лукьяева

Слышала, что один испанский профессор лечит рак содой.

Bellator Luminis

Может быть, писали что всем помогает он

Наталья Ямаева

при изжоге размешать чайную ложку соды в воде и выпить

Галина Протасова

хорошо втирать соду в место укуса осы, тут же проходит!

Lora K

Для лечения продается специальная сода с инструкцией

Дома Шапочку Забыла

ой не знаааю. иногда тока ложку могу съесть от изжоги.

Дома Шапочку Забыла

неза что. а вообще с содой поаккуратней надо.

Мила

СПОРТ ЗАЛ! - это я поделилась. остальное всё сказочки.

Bellator Luminis

В советское время при подготовке к Олимпиаде 80, советским атлетам делали инъекции соды, внутривенно. Что касается спорта

Мила

может это не правда ? или источник достоверный ?

Bellator Luminis

Я знаю некоторые принципы воздействия соды на кровь, но это теория. Источник не очень достоверный, хотя я склонен верить. Учёные из Роскосмоса, тогда ещё и не Рос, в далёкие шестидесятые - семидесятые, изобретали колоссальные приспособления для автономного самоизлечения космонавтов как по прищемлении от перегрузки, так и в космосе. А спортсменов примерно на том уровне готовили. Всё вполне может быть

Мила

интересно... спасибо. осталось как то выяснить что даёт сода в крови.

Bellator Luminis

Если всё же узнаю, маякну)

Мила

договорились ! 👍 Спасибо !

Bellator Luminis

Хорошего вечера 🌻

Пупкина Ксения

а вы серьезно спрашиваете? если да, то грустно как-то

Bellator Luminis

Поэтому здесь и спрашиваю о личных примерах, людей испытавших эффект на себе. Чтобы сравнить уже имеющиеся знания и дополнить.

Пупкина Ксения

да как про здоровье на таких сайтах можно спрашивать? вот в чем суть! тут вам и кровепускание могут посоветовать и голодание от ангины для 5-ти летнего ребенка. вам не тут надо спрашивать. вот о чем я

Bellator Luminis

Как бы ещё пояснить, например мы знаем, что хлеб это еда. Если кто то знает, что то другое и о нём и нам расскажет, например что из него можно добывать уран, это не значит, что мы кинемся этим заниматься. Но на случай ядерной войны, будем иметь ввиду и возможно попробуем при необходимости)

Пупкина Ксения

да, каждому свое)) удачи в накоплении сведений. берегите здоровье

Bellator Luminis

Спасибо, взаимно 🌸

Невезучая Элизабет

Удивительно, но сейчас и питьевую соду подделывают(

Невезучая Элизабет

А я уже и не знаю, из чего что у нас делают( Что под руку попадется..

Невезучая Элизабет

)) ))

Я ее пью. Утром в горячей воде, ушла варикозная вена

)) ))

Неа, кожа чистая, со стулом пробл нет, делудок тоже в норме.

Bellator Luminis

Я читал соду называют лекарством фараонов

)) ))

Ванны с ней тоже принимаю изредка

Bellator Luminis

Интересно, Вы ценный советчик. Спасибо, Анюта

Bellator Luminis

А ещё сода восстанавливает щелочной баланс в организме, это важно, потому что если уровень щёлочи в организме упадёт ниже четырёх едениц (какого то измерения) то человек умрёт, так же если кислота будет выше восьми тех же единиц!

Галина

Алексей, писать долго. Узнайте в инете, там всё есть

Bellator Luminis

Там из общих источников, мне личный опыт Ваш интересен

Галина

мой опыт...пить не советую я её применяю только в хозайственных целях или изредка при изжоге.

Эсма

Выпить с водой от изжоги(сама не пила,но помогает)

Эсма

Ещё горло полоскать,когда болит,и ещё туда соли и можно каплю йода

Катерина

Если только горло прополоскать и то на любителя))

Катерина

Можно и черное)

Катерина

Я ее не люблю)

Катерина

Печалька))

Катерина

Для кого-то..

Катерина

Наверное)

Лореш Любовь

Вам так хочется над собой эксперимент поставить?

Лореш Любовь

Вот и не экспериментируйте...Опасно для здоровья)))

Bellator Luminis

Слышали или пробовали что-то?

Лореш Любовь

Слышала, читала.... Дело конечно каждого, но я рисковать здоровьем не стала....

Светлана Окулич - Казарина

Хорошо краны чистит и гасит кислоту в молоке 😄

Светлана Окулич - Казарина

Ага, если кипятишь и сомневаешься в свежести, добавляешь каплю соды и кашка не с хлопьями.

Ильшат Зиганшин

Я думал это кокаин, и нюхал его. Оказалось не так

Алла Николаева

соду надо пить натощак для профилактики изжоги