Нафаня Щепкан

Для чего используете соду?

Ответы
Володя

Для увеличения либидо - самый дешевый способ и эффективный по части желания. Виагра функционал восстанавливает, а сода удовольствие от процесса. Соду (1/2 ч. ложки) нужно растворить в теплом молоке (1 стакан) Принимать такой «напиток» нужно ежедневно на протяжении 10 – 25 дней.

Нафаня Щепкан

Занятно)

Володя

Качество секса улучшается(!)

Нафаня Щепкан

Хорошо)

Павел Захаров

для чистки посуды с трудными пятнами ( не пригорелостями,а именно пятнами, которые просто водой с и средством не смываются)\ =)))))

Нафаня Щепкан

Ок)

Наташа Майская

спаслась ею в прошлом году.. когда жила одна вдали от города.. и меня покусал рой пчёл... кроме соды под рукой ничего не было...🙂

Нафаня Щепкан

В смысле не до малины стало?

Наташа Майская

конечно

Нафаня Щепкан

А удачная добыча бывало?

Наташа Майская

да

Нафаня Щепкан

Ток малина?

Танѩ

Как же в доме без соды?!)) Использую для кулинарных нужд,для уборки,отбеливания белья,в косметических и лечебных целей.

Нафаня Щепкан

Ок) походу надо побольше

Танѩ

Чего побольше?)

Нафаня Щепкан

Соды)))

Галина Смирнова

Чищу чайник от ржавого налёта внутри чайника.Уипячу соду с лимонной кислотой пищевой.ржавчина пропадает.

Нафаня Щепкан

Ок)

$Фантазёр$

В кулинарии как разрыхлитель, как чистящее средство для отмывания сковородок), как средство от изжоги))

Нафаня Щепкан

Ок)

Комета

Мою лоток, поилки и миски у животных. Добавляю в выпечку. Иногда чищу содой посуду. Если есть пятна.

Нафаня Щепкан

Собака - друг?

Комета

Да. Друг человека. Разве не так?

Нафаня Щепкан

Приятель скорее

Комета

🙂

Юлия

вместо чистящего порошка, очень хорошо с уксусом чистит, особенно микроволновку и духовку

Нафаня Щепкан

Ок, спасибо

Кочка Зрения Жозе

Я чаще всего мою содой с фейри плитку, стол, раковину. Потом тряпочка такая чистенькая!))

Нафаня Щепкан

Ок, чистюля))

Наталья Мельник

Самое частое-пьют от изжоги.,добавляют в тесто,чтоб пышным было,моют посуду.

Нафаня Щепкан

Ок)

Та
Татьяна

Для теста, для чистки посуды. Моя знакомая пьет содовый р-р от изжоги.

Нафаня Щепкан

Ок)

Татьяна Черненкова

Для мытья посуды, вместо порошка чистящего гадкого химического...

Нафаня Щепкан

Ок)

Татьяна Черненкова

Горло нельзя полоскать, сильно сушит слизистую раствор соды, но можно в раствор добавить несколько капель любого аптечного масла.

Нафаня Щепкан

Это шото мудрёное

Татьяна Черненкова

Это нормальное средство.

Нафаня Щепкан

Хорошо)

Мила Видная 🇷🇺

По назначению, либо в кулинарии, либо для дизенфекции на кухне...

Нафаня Щепкан

Ок)

Алексей Генералов

Для питья иногда, для ванны раствора, для чистки поверхностей.

Нафаня Щепкан

Ок)

Lyubovь B... A

Посуду мою, в тесто добавляю... Зубы иногда чищу, скраб делаю...

Нафаня Щепкан

Зачетно)

Lyubovь B... A

Ок

Вадим

Мыть посуду.Иногда для чистки.Еще реже- когда болит живот...

Нафаня Щепкан

О

Колосова Наталья

Да много для чего. И в кулинарии, и при уборке, при лечении.

Нафаня Щепкан

Ок)

Ол
Олеся

У нее много полезных функций)) от пищевых до медицинских)

Нафаня Щепкан

Ааа, ну да

Ол
Олеся

Кстати запахи тоже убирает 😉

Нафаня Щепкан

От кого воняет?

Ол
Олеся

Убирает запах, когда кто-то что-то испортил чем-то)) например разлил на диван что—то или в машине)) ребенок маленький спрыгнул, запах такой на обивке останется надолго))

Нафаня Щепкан

Ок)

Эльмира Фассахова

🙂бокалы мыть,рот полоскать,в тесто добавлять,от изжоги

Самсунг Самсунггг

Смотря, какую: пищевую, кальцинированную, каустическую?

Нафаня Щепкан

Скок вариантов возможностей)

Самсунг Самсунггг

Кто, на что горазд.

Нафаня Щепкан

Кто на что?

Самсунг Самсунггг

Каждый, что-нибудь придумает для себя. Экспериментаторы.

Нафаня Щепкан

Ок))